Йенс Лурос Офтебру - главные новости

15.02 / 14:29
санкции общество Олимпиада-2022 Норвежский лыжник-двоеборец Гробак выиграл ОИ в дисциплине с большим трамплином
Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Норвежец Йорген Гробак стал победителем соревнований в лыжном двоеборье (трамплин категории HS-140) на Олимпиаде-2022 в Пекине.
05.03 / 00:26
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер объяснил издёвки над соперниками во время гонки
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер, который завоевал четыре золотые медали на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Планице (Словения), объяснил, почему позволил себе поиздеваться над соперниками в гонке преследования на 10 км, проходившей после прыжков с большого трамплина. Рийбер показал первый результат в прыжках и на дистанции выигрывал у соперников настолько много, что шёл прогулочным темпом, а потом и вовсе остановился.
05.03 / 00:08
золото общество чемпионат Двоеборец Рийбер остановился во время гонки и начал издеваться над соперниками
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер изрядно поиздевался над соперниками в гонке преследования на 10 км, проходившей сегодня, 4 марта, после прыжков с большого трамплина. Рийбер показал первый результат в прыжках и на дистанции выигрывал у соперников настолько много, что шёл прогулочным темпом, а потом и вовсе остановился.
04.03 / 23:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 4 марта, медальный зачёт
4 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), были разыграны три комплекта медалей. Победу в классическом масс-старте одержала шведская лыжница Эбба Андерссон. Четвёртое золото ЧМ-2023 выиграл норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер.
04.03 / 22:58
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Норвежский двоеборец Рийбер завоевал четвёртое золото на чемпионате мира — 2023
Норвежский двоеборец Ярль Магнус Рийбер завоевал четвёртую золотую медаль на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Рийбер выиграл личный турнир, состоявший из прыжков с большого трамплина и гонки преследования на 10 км. На финише норвежец опередил всех соперников более чем на одну минуту.
01.03 / 18:35
золото Здоровье и красота чемпионат Норвежские двоеборцы завоевали командное золото ЧМ-2023 в Планице
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились мужские командные соревнования в лыжном двоеборье. Победу одержала сборная Норвегии, за которую выступали Йорген Гробак, Ярль Магнус Рийбер, Эспен Андерсен и Йенс Лурос Офтебру. В споре за серебро на финише эстафеты 4х5 км немец Юлиан Шмид на 0,3 секунды опередил Йоханнеса Лампартера из Австрии.
28.02 / 18:58
спорт общество прогноз Здоровье и красота чемпионат Менеджер сборной Норвегии: шокирует, что на ЧМ так мало болельщиков
Менеджер сборной Норвегии Иван Стуан высказался о количестве фанатов на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Планице (Словения) «Шокирует, что на чемпионате мира так мало болельщиков», — приводит слова Стуана Zurnal24. Также своим мнением о болельщиках поделился чемпион лыжного двоеборья в миксте Йенс Лурос Офтебру.
17.02 / 14:59
спорт золото Норвегия выиграла золото в командных соревнованиях по лыжному двоеборью на Олимпиаде-2022
Сборная Норвегии выиграла командные соревнования по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине. Серебро завоевала Германия, бронза досталась Японии. Лыжное двоеборье.
15.02 / 19:00
спорт золото политика ОИ-2022: Бронзовая трагедия в биатлоне, серебряная удача у конькобежцев и три «полумедали» у фигуристок
Во вторник у россиян на Олимпиаде было завоевано две медали — «серебро» в командной гонке преследования у конькобежцев и «бронза» в эстафете у биатлонистов.