Йенс Хауге - главные новости

14.08 / 21:44
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д с дублем Холанда разгромила Айнтрахт
Дортмундская Боруссия уверенно обыграла Айнтрахт (5:2) в первом туре немецкой Бундеслиги.
04.08 / 09:42
происшествия спорт евро «Милан» может сделать новый запрос по переходу Влашича
«Милан» продолжает проявлять интерес к полузащитнику ЦСКА Никола Влашичу, сообщает Milan News со ссылкой на Sport Mediaset.Все зависит от ситуации с полузащитником «Милана» Йенсом Хауге. 21-летний норвежец близок к тому, чтобы присоединиться к команде «Айнтрахт Франкфурт», которая предложила за игрока 12 миллионов евро.«Россонери» намерены использовать эту сумму и сделать предложение ЦСКА в размере 25 миллионов евро за трансфер Влашича.
05.07 / 00:55
Полузащитник Милана может перебраться в Германию
Полузащитник Милана Йенс Хауге может перебраться в немецкий Анйтрахт из Франкфурта-на-Майне, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Фабрицио Романо.
19.05 / 17:38
спорт деньги евро «Милан» хочет приобрести Жиру
Итальянский «Милан» рассматривает возможность покупки французского нападающего лондонского «Челси» Оливье Жиру.По информации La Gazzetta dello Sport, в своем нынешнем клубе футболист требует повышения зарплаты до пяти миллионов евро в год по новому контракту.«Россонери» готовы платить игроку такие деньги, учитывая, что в Италии действует налоговая льгота в 50 процентов для иностранных игроков.Действующее соглашение Жиру с «Челси» истекает этим летом.Напомним, в текущем сезоне 34-летний форвард провел в составе лондонской команды 32 матча во всех турнирах, в которых забил 12 мячей.
08.04 / 19:26
выборы здоровье самит Йенс Хауге: Холанд посоветовал мне перейти в «Милан»
21-летний норвежский нападающий Йенс Хауге прокомментировал свой переход в итальянский «Милан».— Ко мне проявляли интерес многие клубы, и мне тяжело было сделать выбор. Я посоветовался со своим другом Эрлингом Холандом и он посоветовал мне «Милан».
03.04 / 15:43
Новости футбола Чемпионат Италии Милан сыграл вничью с Сампдорией
Милан и Сампдория не определили сильнейшего в матче 29-го тура чемпионата Италии.
03.04 / 15:35
спорт оборона чемпионат «Милан» ушел от поражения в домашнем матче с «Сампдорией» благодаря голу Хауге
Матч 29-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Сампдорией» завершился вничью – 1:1.Первый гол встречи был забит в начале второго тайма – на 57-й минуте нападающей гостей Фабио Квальярелла воспользовался грубой ошибкой защитника Тео Эрнандеса в обороне и точно пробил по воротам голкипера «россонери» Джанлуиджи Доннаруммы.В концовке второй половины игры вышедший на замену Йенс Хауге уравнял шансы команд, отличившись забитым голом на 87-й минуте после передачи Франка Кесси.Отметим, что на 59-й минуте был удален с поля полузащитник гостей Адриен Силва, получивший вторую желтую карточку.Таким образом, «Милан» набрал 60 очков и занимает второе место в турнирной таблице. «Сампдория» с 36 очками идет на десятой строчке.
11.12 / 01:13
спорт «Милан» в гостях обыграл «Спарту» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первой строчки группы H
Сегодня состоялись матчи заключительного тура Лиги Европы в рамках группы H.«Милан» одержал гостевую победу над «Спартой» (1:0). Единственный гол был забит на 23-й минуте усилиями флангового полузащитника «россонери» Йенса Хауге.Отметим, что на 77-й минуте был удален защитник хозяев Доминик Плехаты.В параллельной игре «Селтик» на своем поле обыграл «Лилль» со счетом 3:2.
04.12 / 19:41
общество пресс-служба Форвард «Лилля» Йылмаз стал лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий «Лилля» Бурак Йылмаз стал победителем в голосовании на лучшего игрока пятого тура Лиги Европы, сообщает пресс-служба турнира.Отмечается, что 35-летний турок стал автором дубля в ворота пражской «Спарты» (2:1).
23.11 / 02:13
футбол Наполи Чемпионат Италии «Милан» победил «Наполи в матче чемпионата Италии
Игроки футбольного клуба «Милан» одержали победу над соперниками из «Наполи» в гостевом матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в воскресенье вечером, закончился с результатом 3:1 в пользу гостей.Первый гол в игре забил форвард «Милана» Златан Ибрагимович на 20-й минуте матча. На 54-й он отличился дублем.Еще один мяч в составе победителей на счету Йенса Хауге (90+5), у проигравших отличился Дрис Мертенс (63).
23.11 / 01:17
ФК Милан ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии Чемпионат Италии. Милан благодаря дублю Ибрагимовича обыграл Наполи, Интер одержал волевую победу над Торино — видео
Ибрагимович возглавил список лучших бомбардиров Серии А (Фото: REUTERS/Ciro De Luca) Состоялись матчи 8-го тура чемпионата Италии по футболу.Милан благодаря дублю нападающего Златана Ибрагимовича и голу Йенса Хауге победил Наполи со счетом 3:1 и остался лидером чемпионата. 39-летний шведский нападающий с 10-ю голами занимает первое место в списке бомбардиров Серии А.
03.11 / 22:21
спорт Дом и интерьер Стефано Пиоли: Матч с «Селтиком» прошел под нашим контролем
– Это была игра, которая прошла под нашим контролем, даже несмотря на то, что во второй половине встречи мы совершили несколько технических ошибок. Для нас было очень важно доказать, что мы готовы побеждать в каждом матче.
30.10 / 11:14
спорт Коронавирус (COVID-19) «Милан» объявил о пяти случаях заражения коронавирусом в клубе
По информации источника, положительные тесты на Covid-19 сдали голкипер Джанлуиджи Доннарумма, атакующий полузащитник Йенс Хауге, а также три сотрудника клуба.Отмечается, что все зараженные были изолированы. Болезнь проходит бессимптомно.Сегодня, 26 октября, подопечные Стефано Пиоли на своем поле примут «Рому» в матче пятого тура серии А.
23.10 / 10:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Милан» в гостях справился с «Селтиком»
«Россонери» обеспечили себе комфортное преимущество в два гола еще в первом тайме – авторами голов стали полузащитники Раде Крунич (14-я минута) и Браим Диас (42).Во второй половине хозяев смогли «размочить» счет усилиями форварда Мохамеда Эльюнусси (76), однако на большее их не хватило – в концовке встречи вышедший на замену Йенс Хауге (90+2) забил еще один мяч в ворота шотландцев.Во втором туре итальянский клуб сыграет дома с пражской «Спартой», а «Селтик» отправится в гости к «Лиллю».Лига ЕвропыГруппа H 1-й тур«Селтик» (Шотландия) – «Милан» (Италия) – 1:3 (0:2)Голы: Эльюнусси, 76 – Крунич, 14. Диас, 42.
24.09 / 23:50
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Лига Европы. «Милан» благодаря дублю Чалханоглу переиграл «Бодо/Глимт»
«Милан» дома одолел «Бодо/Глимт». Итальянская команда выиграла со счетом 3:2 благодаря дублю Хакана Чалханоглу и голу Лоренцо Коломбо.
25.09 / 01:16
спорт «Милан» обыграл «Будё-Глимт» в квалификации Лиги Европы
Итальянский «Милан» одержал победу над норвежским клубом «Будё-Глимт» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая на «Сан-Сиро» завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.Победу «Милану» принесли голы Хакана Чалханоглу, оформившего дубль, и мяч Лоренцо Коломбо.«Будё-Глимт» ответил голами Каспера Юнкера и Йенса Хауге.Таким образом, «Милан» вышел в плей-офф квалификации, где за путёвку в групповой этап основной стадии Лиги Европы сыграет с португальским «Риу Аве», взявшим верх над турецким «Бешикташем» по пенальти — 1:1 (4:2).