Ярослав Ткалич - главные новости

15.03 / 15:05
спорт политика чемпионат Смоленский спортсмен стал быстрейшим на всероссийском турнире в Брянске
Яркая победа спринтера, представляющего Смоленскую область.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:56
спорт общество чемпионат бег Макаренко защитила титул чемпионки страны, дважды улучшив лучший результат сезона в России
Соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились финалами в беге на 100 метров. Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич защитили завоёванные в прошлом году титулы чемпионов страны. Макаренко при этом дважды улучшила принадлежавший ей же лучший результат российского сезона (11,15).
04.03 / 02:30
общество семья чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 3 марта
3 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны восемь комплектов наград. Прыжки с шестом. Женщины 1.
25.08 / 16:23
спорт бег Психология и отношения Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на Спартакиаде-2022
Серебряный призёр Олимпийских игр — 2020 Анжелика Сидорова с результатом 4,70 метра одержала победу в прыжках с шестом в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Спартакиаде-2022. Второе место заняла Полина Кнороз (4,65 м). Тройку призёров замкнула Елизавета Бондаренко (4,45 м).Спартакиада-2022.
02.08 / 21:52
спорт чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами
Первый день чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах завершился спринтерскими финалами. В беге на 100 метров победы одержали Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич. В барьерном спринте – Ирина Болдырева и Сергей Шубенков.
01.07 / 16:38
общество Здоровье и красота стометровка Игорь Образцов выиграл стометровку на Кубке России с результатом 10,12 секунды
Мастер спорта международного класса Игорь Образцов, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Ульяновскую область, одержал победу в финальном забеге на дистанции 100 метров с результатом 10,12 секунды. Однако результат не будет значиться в списке рекордов из-за сильного попутного ветра (+2,7 м/с).
04.03 / 18:17
спорт общество чемпионат «Противоречит здравому смыслу». Смоленские спортсмены исключены из всех соревнований Мировой серии по легкой атлетике
Они попали под «санкции», которые 1 марта 2022 года наложила на легкоатлетов из России и Беларуси World Athletics.
26.02 / 10:03
спорт история чемпионат Быстрый, как стрела. Смоленский легкоатлет завоевал медаль чемпионата России
В московском манеже ЦСКА стартовал пятьдесят второй турнир в истории.
14.02 / 23:20
спорт история общество Серебряный блеск «Русской зимы» от смоленских легкоатлетов
Спринтер Ярослав Ткалич и прыгунья Александра Скобел боролись за медали тридцать первого турнира в истории. С английским акцентом Традиционные соревнования собрали в столице России хороший состав участников. К сожалению, из-за бана российской легкоатлетической федерации, в Москву не смогли приехать легкоатлеты из других стран.
29.01 / 18:12
спорт общество бег Ульяновец Игорь Образцов стал быстрейшим в Европе
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 26-летний легкоатлет произвел фурор на традиционном зимнем турнире «Оренбургская миля», где одержал победу на дистанции 60 метров, попутно обновив три рекорда. В финале у Образцова вызов реактивному ульяновцу бросили топовые мастера короткого бега в нашей стране -  Ярослав Ткалич из Москвы и Владислав Доронин, представляющий Воронежскую и Брянскую области.
22.01 / 16:35
политика пресс-служба Нейтральный статус одобрили 22 российским легкоатлетам
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки 22 россиян на получение нейтрального статуса для участия в международных соревнованиях в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе организации.Нейтральный статус получили легкоатлеты Дина Александрова, Светлана Аплачкина, Александр Буяновский, Полина Миллер, Ярослав Ткалич, Вера Чалая, Тимофей Чалый, Ксения Лабыгина, Олег Спиридонов, Артем Макаренко, Елизавета Бондаренко, Полина Кнороз, Анжелика Сидорова, Алексей Федоров, Александр Комаров, Илья Иванюк, Мария Кочанова, Мария Ласицкене, Наталья Спиридонова, Василий Мизинов, Валерий Пронкин, Анна Тропина.На время приостановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики в международной федерации спортсмены могут выступать на международных соревнованиях лишь в нейтральном статусе.
22.01 / 15:14
легкая атлетика ВФЛА World Athletics допустил до международных турниров 22 российских легкоатлетов
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Международная легкоатлетическая ассоциация выдала нейтральный статус 22 российским спортсменам для выступления в международных соревнованиях в 2022 году, сообщает в субботу пресс-служба World Athletics.
08.01 / 10:49
спорт общество самит Смоленский спринтер показал высокий результат на Рождественских стартах
Традиционный турнир долгие годы открывает сезон в элитной отечественной «королеве спорта».
28.06 / 08:24
погода спорт чемпионат Нелетная погода. Как смоляне завершили чемпионат России по легкой атлетике
102-й турнир, который проходил в Чебоксарах, стал историей.
14.03 / 17:20
спорт чемпионат нео Сила в маске. Как прошел чемпионат Европы без смоленских легкоатлетов
Турнир состоялся с 4 по 7 марта в польском городе Торунь и стал главным событиям сезона для поданных «королевы спорта» из Старого Света.
16.02 / 04:52
спорт самит чемпионат «Серебряный метеор». Смолянин завоевал медаль на чемпионате России по легкой атлетике
Мастера спринта разыграли награды в первый день чемпионата России в помещении.
12.01 / 10:38
спорт самит чемпионат Один в поле воин. Смоленский бегун показал невероятные секунды на Рождественских стартах
Представляющий Смоленскую область Ярослав Ткалич выиграл два «серебра» на престижном легкоатлетическом старте - мемориале Эдуарда Яламова в Екатеринбурге. К слову турнир прошел в юбилейный тридцатый раз.