Ярослав Рыбочкин - главные новости

01.04 / 17:55
чемпионат Ярослав Рыбочкин: соперник из Архангельской области в какой-то момент «нажал на тормоза»
Финишёр команды Татарстана в эстафетной гонке на чемпионате России в Сыктывкаре Ярослав Рыбочкин рассказал, как удалось отнять серебро у сборной Архангельской области, за которую на втором этапе бежал Александр Большунов. На четвёртом этапе Рыбочкин боролся за второе место с Дмитрием Горошниковым.
01.04 / 14:24
чемпионат Команда Большунова заняла 3-е место в эстафете на ЧР, победила сборная Коми
На чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре завершилась мужская эстафета. Победу в гонке одержала сборная Коми, которую представляли Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Прошкин и Алексей Виценко. Представители Коми преодолели дистанцию 4 x 10 км за 1 час 35 минут и 4 секунды.
08.03 / 12:05
общество Здоровье и красота мода и стиль Двукратный бронзовый призёр Игр в Пекине Терентьев завоевал две медали на Универсиаде
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине Александр Терентьев завоевал две медали на продолжающейся в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в городе Чайковский (Пермский край) VII Всероссийской зимней Универсиаде 2022 года. Терентьев занял второе место в спринте классическим стилем, а также победил в составе команды Смоленского государственного университета спорта в эстафетной гонке. VII Всероссийская зимняя Универсиада – 2022.
24.11 / 22:24
спорт пресс-служба Девять татарстанских спортсменов попали в список кандидатов на участие в зимней Универсиаде в Люцерне
Фото: minsport.tatarstan.ru Девять спортсменов от Татарстана попали в список кандидатов на участие в зимней Всемирной Универсиаде, которая будет проходить в швейцарском городе Люцерн. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
22.02 / 12:02
спорт чемпионат Сборная Татарстана победила в эстафете на первенстве России по лыжным гонкам
Фото: minsport.tatarstan.ru В Тюмени завершилось первенство России среди юношей 21-23 года. В эстафетной гонке среди мужчин первенствовала команда Республики Татарстан.
12.02 / 17:21
чемпионат мода и стиль Российский лыжник Кирилл Киливнюк стал седьмым в индивидуальной гонке на молодёжном ЧМ
Французский лыжник Уго Лапалю одержал победу в индивидуальной гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 км на молодёжном чемпионате мира. Соревнования проходят в Вуокатти (Финляндия). Призёрами стал немец Фредрик Мох и норвежец Ивер Андерсен.
10.02 / 13:30
чемпионат пресс-служба Спринтерские гонки на молодёжном чемпионате мира по лыжным гонкам перенесены из-за холода
Спринтерские гонки классическим стилем на молодёжном чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия), которые были запланированы на сегодня, 10 февраля, перенесены на завтра из-за сильных морозов, сообщает пресс-служба FIS. В состав сборной России на молодёжный чемпионат мира вошли:Мужчины U23: Сергей Ардашев, Кирилл Киливнюк, Андрей Кузнецов, Ярослав Рыбочкин, Александр Терентьев, Денис Филимонов.Женщины U23: Анна Грухвина, Христина Мацокина, Наталия Мекрюкова, Жанна Меньшова, Полина Некрасова, Анастасия Фалеева, Майя Якунина.
06.02 / 23:17
спорт чемпионат Тренеры назвали состав сборной России на молодёжный ЧМ по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав национальной команды на молодёжный чемпионат мира, который пройдёт в Вуокатти (Финляндия) с 7 по 14 февраля. Соревнования будут проведены в двух возрастных категориях — среди юниоров и молодежи до 23 лет.