Ярослав Могучие - главные новости

27.08 / 17:50
спорт золото общество Мария Ласицкене выиграла Спартакиаду-2022 с третьим результатом сезона в мире
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выиграла Всероссийскую Спартакиаду – 2022, которая проходит в Челябинске, с третьим результатом сезона в мире – 2,01. Для завоевания золотой медали Марии оказалось достаточно преодолеть планку на высоте 1,94 метра. Призёрами стали Татьяна Ермаченкова (1,91) и Наталья Спиридонова (1,88).
09.11 / 19:25
люди общество самит Чемпион ОИ Абраменко высказался об отношениях между российскими и украинскими спортсменами
Олимпийский чемпион 2018 года украинский фристайлист Александр Абраменко высказал мнение о совместных фото российских и украинских спортсменов. Если в 2021 году травле за фото с Марией Ласицкене подверглась Ярослава Могучих, то в 2018 году Абраменко вынужден был оправдываться за снимок с Ильёй Буровым. «Я в шоке от людей.
04.09 / 00:19
спорт Ласицкене завоевала серебро в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене завоевала серебро в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Победу одержала украинка Ярослава Могучих, покорившая планку на высоте 2,02 метра.
28.08 / 17:54
спорт Мария Ласицкене завоевала серебро в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене стала второй в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже. Ласицкене показала такой же результат (1,98 м), как и победительница, австралийка Никола Макдермотт, но затратила больше попыток. Обе спортсменки попытались покорить высоту 2,01 м, но не справились.
22.08 / 23:07
золото самит токен Мария Ласицкене рассказала об эмоциях после победы на ОИ-2020
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, завоевавшая золото на Олимпиаде-2020 в Токио, поделилась эмоциями от триумфального выступления в Японии. «От победы на Олимпиаде испытала самые прекрасные, чистые и искренние эмоции.
15.08 / 19:00
МОК исключил из программы летних Олимпиад дисциплину, в которой Украина выиграла две медали в Токио
Inside the Games.В Организационном комитете Олимпиады-2024 в Париже заявили, что не намерены снова включать туда каратэ. При этом просьбы об этом доносятся от некоторых политиков и федерации каратэ Франции.Как сообщала "Страна", на летних Играх в Токио в мужском каратэ до 75 кг Станислав Горуна добыл бронзовую награду, а в женском каратэ до 55 кг серебряную медаль получила Анжелика Терлюга.Напомним, что львовянин Станислав Горуна защитил Ярославу Могучих, которая сфотографировалась на олимпийском подиуме с легкоатлеткой из России."Спорт это вид деятельности.
13.08 / 12:54
технологии СМИ националисты Мария Ласицкене: Никакие заявления не изменят моего теплого отношения к украинским девочкам
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене заступилась за соперницу по прыжкам в высоту Ярославу Могучих, которую критикуют за совместное фото с Олимпийской чемпионкой Токио.«Самое главное, чтобы Ярославе и остальным украинским девочкам было спокойно и комфортно. Чтобы их никто не дергал.
07.08 / 22:48
Telegram золото токен Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио
Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио.Победа получилась очень красивой и по-настоящему олимпийской. Ласицкене взяла высоту 2 метра и 4 сантиметра — лучший результат сезона в мире.
07.08 / 16:26
токен Мария Ласицкене выиграла олимпийское «золото» в прыжках в высоту
Мария Ласицкене выиграла «золото» в прыжках в высоту на Олимпийских играх в Токио, взяв 2.04.
07.08 / 16:22
золото общество Россиянка Ласицкене стала чемпионкой Олимпиады в прыжках в высоту
Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Российская спортсменка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпийских играх в Токио. Ее результат - 2,04 метра. Серебряным при
07.08 / 16:14
легкая атлетика Популярное ои-2020 Ласицкене завоевала золото ОИ-2020 в прыжках в высоту!
Другие. В субботу, седьмого августа, трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене завоевала награду высшей пробы на Олимпийских играх в Токио.Золотой результат россиянке принесла попытка с результатом 2,04 метра.
23.07 / 16:20
золото Максим Поташев: За победу Ласицкене – опыт, характер и, надеюсь, высшая справедливость
- Хотя всего десять российских легкоатлетов допущено к Играм, но в этом виде у нас очень приличные шансы на несколько медалей. В том числе и на золотые.
28.05 / 16:56
золото самит чемпионат Татьяна Лебедева оценила олимпийские перспективы российских легкоатлетов
Российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2004 года Татьяна Лебедева, выступавшая в прыжках в длину и тройном прыжке, оценила олимпийские перспективы российских легкоатлетов.«Во-первых, я жду золота от Марии Ласицкене. На самом деле уже Олимпиада в Рио должна была стать Машиной, но сейчас-то она должна оправдать свой статус сильнейшей прыгуньи последних лет.
21.05 / 23:26
происшествия спорт общество Мария Ласицкене осталась без медалей на первом международном турнире с 2019 года
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене разделила седьмое место с немкой Кристиной Хонсель на легкоатлетическом турнире Anhalt 2021 в Дессау (Германия), который является этапом Континентального тура World Athletics. Российская спортсменка в лучшей попытке показала результат 1,80 м.
19.09 / 18:52
общество отпуск чемпионат закрыть Мария Ласицкене: завершившийся сезон стал для меня сезоном разочарований
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене рассказала, что выступлением на командном чемпионате России по лёгкой атлетике в Сочи закрыла для себя летний сезон и с воскресенья уходит в отпуск. В Сочи Ласицкене победила с результатом 1,97 метра.
19.09 / 17:25
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене одержала победу на командном чемпионате России в Сочи
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победительницей командного чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Сочи. Ласицкене победила с результатом 1,97 метра.