Яну-Леннарду Штруффу - главные новости

29.10 / 16:22
спорт Шаповалов проиграл в четвертьфинальном матче турнира в Санкт-Петербурге
Канадец Денис Шаповалов неожиданно проиграл в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Санкт-Петербурге (Россия). Он уступил представителю Германии Яну-Леннарду Штруффу в двух сетах — 4:6, 3:6.
06.05 / 21:24
спорт Аслан Карацев снялся с квалификации «Мастерса» в Риме
Российский теннисист, полуфиналист турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) Аслан Карацев снялся с квалификации турнира в Риме (Италия), который пройдёт с 10 по 21 мая 2023 года. В пятницу, 5 мая, Аслан Карацев уступил в 1/2 финала турнира в Мадриде лаки-лузеру соревнований немцу Яну-Леннарду Штруффу.
01.06 / 18:51
теннис Чесноков отреагировал на сенсационное поражение Рублёва на старте "Ролан Гаррос"
Теннис. Победитель двух турниров серии "Мастерс" Андрей Чесноков высказался по поводу поражения россиянина Андрея Рублёва на старте Открытого чемпионата Франции.
01.06 / 18:44
спорт общество чемпионат Чесноков поделился мнением, что могло помешать Рублёву победить Штруффа на старте «РГ»
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился мнением о поражении россиянина Андрея Рублёва на старте Открытого чемпионата Франции. В пяти сетах Андрей уступил немцу Яну-Леннарду Штруффу — 3:6, 6:7 (6:8), 6;4, 6:3, 4:6.
01.06 / 18:41
спорт рубль чемпионат Теннисист Андрей Рублев проиграл в первом круге Открытого чемпионата Франции
Теннисист Андрей Рублев проиграл немцу Яну-Леннарду Штруффу в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису.
01.06 / 18:23
спорт рубль чемпионат Рублев завершил борьбу на Roland Garros, уступив в первом круге турнира Штруффу
Российский теннисист Андрей Рублев в матче первого раунда Открытого чемпионата Франции в пяти сетах (3:6, 6:7, 6:4, 6:3, 4:6) проиграл представителю Германии Яну-Леннарду Штруффу.Рублев 13 раз подал навылет, восемь раз ошибся на подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из 13.Немец выполнил 25 эйсов, допустил 11 двойных ошибок и воспользовался тремя попытками из 15 для взятия подачи россиянина.Во втором круге «Шлема» Штруфф сразится с аргентинцем Факундо Баньисом.источник: «Советский спорт»
01.06 / 18:10
теннис общество рубль Рублев проиграл в первом круге Roland Garros
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Российский теннисист Андрей Рублев выбыл из турнира Большого шлема Roland Garros во Франции, проиграв в первом круге немцу Яну-Леннарду Штруффу.
01.06 / 18:00
спорт чемпионат Рублёв в пяти сетах уступил Штруффу на старте «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции. На старте соревнований он в пяти сетах уступил представителю Германии Яну-Леннарду Штруффу.
08.01 / 12:09
спорт политика Котов уступил Штруффу в первом круге турнира АТР в Анталии
В первом круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в турецкой Анталии россиянин Павел Котов проиграл немцу Яну-Леннарду Штруффу.Встреча между соперниками продолжалась 1 час 29 минут и закончилась победой Штруффа в двух сетах — 6:4, 6:3.Котов является 269-й ракеткой мира.Ранее теннисист Медведев назвал свою главную победу прошлого сезона.
08.01 / 12:03
спорт семья Россиянин Котов не смог выйти во второй круг турнира в Анталье
Российский теннисист Павел Котов проиграл немцу Яну-Леннарду Штруффу в первом круге турнира АТР в Анталье.Матч продолжался 1 час 29 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3 в пользу представителя Германии.Победитель выполнил три эйса при двух двойных ошибках и реализовал пять брейк-пойнтов из 12. У Котова две подачи навылет, одна двойная ошибка и два выигранных брейка из семи.
30.10 / 11:12
спорт Хачанов уступил Штруффу во втором круге «Мастерса» в Париже
Встреча завершилась со счётом 7:6, 3:6, 7:5 в пользу Штруффа. Матч продолжался 2 часа и 2 минуты.Хачанов являлся действующим победителем турнира. В 2018 году россиянин в финале обыграл Новака Джоковича со счётом 7:5, 6:4.Ранее сообщалось, что Осака снялась с Итоговог