Янник Синер - главные новости

17.03 / 17:46
спорт Янник Синер вышел в четвертьфинал турнира в Дубае
Итальянский теннисист Янник Синнер пробился в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ). В матче третьего круга он со счётом 6:4, 3:6, 7:5 обыграл испанского теннисиста Роберто Баутисту-Агуту.
12.03 / 20:25
спорт политика нео Медведев обыграл Синера и вышел в полуфинал турнира в Марселе
В четвертьфинале турнира в Марселе российский теннисист Даниил Медведев переиграл итальянца Янника Синера (6:2, 6:4). Матч продолжался 1 час 17 минут.Россиянин подал семь эйсов, совершил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из пяти.Итальянец - два эйса, двойных ошибок не допустил и не реализовал один брейк-пойнт.На данный момент Медведев является 3-й ракеткой мира, Синера - на 34-м месте.
13.11 / 21:23
спорт политика 19 эйсов помогли Поспишилу обыграть Гаске и выйти в финал турнира в Софии
Канадский теннисист Вашек Поспишил вышел в финал турнира категории АТР 250, который проходит в Софии (Болгария). В полуфинале Поспишил нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:7 (6:8), 6:2, 6:0.