Янник Герхардт - главные новости

24.07 / 21:41
происшествия спорт Головин забил победный мяч в товарищеском матче «Монако» с «Вольфсбургом»
Футболисты «Монако» одержали победу над немецким «Вольфсбургом» в товарищеском матче.Встреча, проходившая в Австрии, завершилась победой «Монако» со счётом 2:1.Счет на 39-й минуте открыл игрок «Вольфсбурга» Янник Герхардт. На 65-й минуте в свои ворота мяч срезал его одноклубник Себастиан Борнау.
24.07 / 18:57
происшествия спорт отдых «Монако» обыграл «Вольфсбург» в товарищеском матче, Головин забил победный гол
В товарищеском матче немецкий «Вольфсбург» проиграл «Монако». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу монегасков.
31.01 / 21:58
происшествия спорт чемпионат «Вольфсбург» на своем поле разгромил «Фрайбург» и поднялся на третье место в бундеслиге
В 20-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле обыграл «Фрайбург» со счетом 3:0. На 21-й минуте автором забитого мяча стал американский защитник Джон Энтони Брукс, а на 39-й свой 13-й гол в текущем чемпионате забил голландский нападающий Ваут Вегхорст.
11.05 / 12:28
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Немецкий футболист получил тяжелую травму на первой тренировке после карантина
Защитник «Вольфсбурга» и сборной Германии Янник Герхардт получил серьезную травму на первой тренировке клуба после карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте команды.
11.05 / 09:26
происшествия спорт Футболист «Вольфсбурга» Герхардт получил травму лица на первой тренировке после карантина
Пресс-служба клуба сообщила, что 26-летний игрок столкнулся головами с одним из своих партнёров по команде. Феликс Клаус, одноклубник Герхардта, считает, что Янник может выйти из строя до конца сезона.В сезоне-2019/20 Герхардт сыграл в Бундеслиге 13 матчей и забил два гола. Его контракт с «Вольфсбургом» рассчитан до лета 2021 года.Ранее сообщалось, что в Германии не намерены от
27.02 / 22:56
Лига Европы «Вольфсбург» разгромил в Швеции «Мальме» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
В 1/16 финала Лиги Европы «Мальме» на своем поле проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:3
23.02 / 22:20
Бундеслига «Вольфсбург» с крупным счетом обыграл «Майнц»
В 23-м туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле обыграл «Майнц» со счетом 4:0.