Янин Флок - главные новости

03.12 / 19:29
Алина Тарарыченкова завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге
На третьем этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия) завершились соревнования скелетонистов. Россиянка Алина Тарарыченкова стала серебряным призёром, опередив на 0,06 секунды австрийку Янин Флок. Победила немка Тина Херман.
08.01 / 20:21
в мире спорт золото Россиянка Елена Никитина стала четырёхкратной чемпионкой Европы по скелетону
По итогам двух заездов она показала лучший результат, преодолев трассу за 1 минуту и 55,10 секунды. Второе место заняла немка Тина Херман, третьей стала австрийка Янин Флок.
08.01 / 19:52
чемпионат Никитина выиграла чемпионат Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла чемпионат Европы в немецком Винтерберге.В первом заезде она показала второй результат, однако её время по сумме двух заездов оказалось лучшим среди всех участниц — 1 минута 55,1 секунды.Второе место заняла немка Тина Херманн, отставшая от Никитиной на 0,08 сек.
08.01 / 19:44
золото чемпионат Российская скелетонистка Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на чемпионате Европы. Соревнование проходили в германском Винтерберге, передает ТАСС.
11.12 / 20:24
Никитина и Третьяков одержали победы на этапе Кубка мира в Инсбруке
Александр Третьяков поделил первое место в мужских сорернованиях с представителем Латвии Мартинсом Дукурсом, показав одинаковый результат – 1 минуту 45,52 секунды. Бронзовую медаль завоевал другой россиянин Никита Трегубов (отставание 0,02).В женских соревнованиях победу одержала Елена Никитина (53,74).
11.12 / 20:03
золото Скелетонисты Третьяков и Никитина завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Инсбруке
Российские скелетонисты завоевали три медали на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Инсбруке (Австрия). В женских соревнованиях первенствовала призёр Олимпийских игр россиянка Елена Никитина, второй стала голландка Кимберли Бос, третье место разделили австрийка Янин Флок и немка Тина Херманн. Из-за сильного снегопада результат этапа определялся по одной попытке.
11.12 / 19:42
происшествия Скелетонистка Никитина победила на этапе КМ в Австрии
Россиянка Елена Никитина заняла первое место на третьем этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Ингльсе.По итогам своей попытки Никитина показала результат в 53,74 секунды.Серебро завоевала нидерландка Кимберли Бос.
27.11 / 17:13
Коронавирус (COVID-19) Скелетонистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ в Латвии
Россиянка Елена Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира по скелетону в латвийской Сигулде.По итогам двух попыток 28-летняя россиянка отстала от победительницы, австрийки Янин Флок, на 0,65 секунды.Третье место заняла нидерландка Кимберли Бос.Россиянка Юлия Канакина стала девятой, а Алёна Фролова — 15-й.Ранее сообщалось, что сборная России по бобслею отстранена от участия в этапе КМ в Сигулде из-за коронавируса.
27.11 / 13:42
кубок мира Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии
Россиянка Елена Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии. Состязания проводятся в городе Сигулда. По результатам двух попыток спортсменка отстала от лидера на 0,65 секунды. Первое место в соревновании получила австрийка Янин Флок (1 минута 42,93 секунды).  Бронзовая награда отдана нидерландке Кимберли Бос (+0,80).