Яник Вилдсхут - главные новости

09.12 / 22:43
спорт конференция чемпионат Рома обыграла софийский ЦСКА и выиграла группу Лиги конференций
Рома обыграла софийский ЦСКА в матче шестого тура Лиги конференций.
09.12 / 23:42
спорт конференция «Рома» вышла в 1/8 финала Лиги конференций, обыграв на выезде софийский ЦСКА
Матч шестого тура группового этапа Лиги конференций между софийским ЦСКА и «Ромой» завершился победой итальянской команды – 3:2.Одним из главных героев прошедшей встречи стал форвард римлян Тэмми Абрахам, забивший два гола на 15-й и 53-й минутах. Еще один забитый мяч в составе «волков» был записан на нападающего Борху Майораля (34).
20.09 / 23:08
спорт конференция «Рома» обыграла болгарский ЦСКА, Шомуродов отдал голевую передачу
«Рома» в домашнем матче первого тура Лиги конференций победила ЦСКА из Софии со счетом 4:1.За хозяев дубль оформил Лоренцо Пеллегрини, забив на 25-й и 62-й минутах, также отличились Стефан Эль-Шаарави, которому голевую передачу отдал экс-игрок «Ростова» Эльдор Шомуродов, (38) и Джанлука Манчини (82).У ЦСКА на 10-й минуте автором гола стал форвард Грэм Кэри.Также добавим, что нападающий болгарского клуба Яник Вилдсхут получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве (80)Во втором туре 30 сентября «Рома проведет гостевую встречу с украинской «Зарей», а ЦСКА примет норвежский Буде-Глимт.