Яна Чепелова - главные новости

10.04 / 02:11
спорт теннис токен Теннис. WTA 500. Чарлстон-2022. Финал. Бенчич - Жабер: что ждать и где смотреть
Олимпийская чемпионка Игр в Токио в одиночном разряде Белинда Бенчич впервые в карьере вышла в финал грунтового теннисного турнира WTA. Это важное для швейцарки событие случилось на турнире категории 500 в Чарлстоне, где Бенчич в четвертьфинале выбила третью ракетку мира Паолу Бадосу, а в полуфинале – Екатерину Александрову. Теперь Белинду ждет непростой решающий матч с Онс Жабер, которой дойти до финала помогли ее бойцовские качества.
17.10 / 19:03
спорт WTA Екатерина Александрова: Хочу стать номером один или победить на «Большом шлеме», но это далекие цели
38-я ракетка мира Екатерина Александрова после победы над Яной Чепеловой из Словакии (6:1, 6:4) в первом круге турнира WTA «Кубок Кремля» рассказала о том, какие цели ставит перед собой.
17.10 / 03:06
спорт общество семья Александрова вышла во второй круг Кубка Кремля, обыграв за час Чепелову
Российская теннисистка, 38-я ракетка мира Екатерина Александрова на старте Кубка Кремля в Москве в двух сетах за один час переиграла представительницу Словакии Яну Чепелову со счетом 6:1, 6:4.
16.10 / 16:25
спорт политика Александрова обыграла Чепелову в первом круге Кубка Кремля
Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу Александровой.Ещё одна россиянка, Наталья Вихлянцева, не сумела выйти во второй круг соревнований, уступив Кирстен Флипкенс из Бельгии со счё
14.10 / 22:47
спорт общество Потапова проиграла Калинской на старте Кубка Кремля
Встреча продолжалась 1 час 40 минут и завершилась со счётом 6:0, 3:6, 6:4 в пользу 20-летней Калинской.Во втором круге её соперницей станет либо другая соотечественница — Екатерина Александрова, либо словачка Яна Чепелова.Ранее украинская теннисистка Элина Свитолина заяви