Ян Зубилов - главные новости

13.09 / 00:32
футбол спорт общество Женская сборная России победила в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу
Женская сборная Россия по пляжному футболу, в воскресенье, 12 сентября, стала победительницей Суперфинала Евролиги разгромив команду Англии со счетом 8:2. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
06.11 / 21:13
происшествия футбол спорт Россияне выиграли Межконтинентальный кубок по пляжному футболу
Российские спортсмены 6 ноября выиграли Межконтинентальный кубок по пляжному футболу-2021. В финале футболисты встретились с командой из Ирана.
12.09 / 20:56
спорт Пляжный футбол Женская сборная России по пляжному футболу победила в финале Евролиги
Женская сборная России по пляжному футболу разгромила соперниц в финале группового этапа суперфинала Евролиги. В матче, который состоялся в Португалии, наши спортсменки выиграли у команды Великобритании со счетом 8:2.  В составе российской первой отличилась Глафира Бажанова, которая забросила мяч в ворота соперников на 5-й минуте игры. Анна Петрова  оформила дубль, забив на 13-й, а затем на 29-й минутах.
09.09 / 15:48
футбол спорт общество Женская сборная России по пляжному футболу победила Украину в суперфинале Евролиги
Женская сборная России по пляжному футболу одержала победу над командой Украины в матче первого тура группового этапа суперфинала Евролиги.Встреча проходила в Португалии и завершилась со счетом 4:2.В составе сборной России дублем отметилась Анна Петрова. Ещё по одному мячу забили Яна Зубилова и Анна Акылбаева.
15.08 / 22:47
футбол спорт Женская сборная России обыграла Бразилию в заключительном туре Межконтинентального кубка
Женская сборная России в третьем туре Межконтинентального кубка обыграла победила команду Бразилии со счетом 4:1.У россиянок забивали Анна Акылбаева (9-я минута встречи), Яна Зубилова (12), Глафира Бажанова (19) и Анна Чернякова (22), единственный гол Бразилии забила Летиция Паис (18).Добавим, что бразильянки за счет того, что набрали до этого матча шесть очков и победили Испанию (3:2), гарантировали себе победу на турнире.Россиянки стали с пятью очками третьими в первом Женском Межконтинентальном кубке по пляжному футболу, второе место заняли испанки (6 очков).источник: «Советский спорт»