Ян Урбас - главные новости

18.05 / 14:07
спорт хоккей семья чемпионат Словения выигрывает у сборной Чехии 2:0 после первого периода на чемпионате мира
В эти минуты в Риге на стадионе «Арена-Рига» проходит матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Словении. После первого периода счёт 2:0 в пользу словенцев. На восьмой минуте первого периода Миха Верлич с передач Яна Урбаса и Блажа Грегорца открыл счёт в матче.
10.06 / 14:40
спорт общество семья самит чемпионат ИИХФ назвала хоккеистов с самым сильным броском на ЧМ-2023
Международная федерация хоккея на официальном сайте назвала имена игроков с самым сильным броском на чемпионате мира 2023 года, который завершился в Финляндии и Латвии. Напомним, победителем турнира стала сборная Канады.
18.05 / 15:50
спорт чемпионат Сборная Чехии одержала волевую победу над Словенией, Кубалик оформил хет-трик
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Словении. Победу со счётом 6:2 одержали чехи. На восьмой минуте первого периода Миха Верлич с передач Яна Урбаса и Блажа Грегорца открыл счёт в матче.
29.08 / 15:16
спорт Словения обыграла Южную Корею в 3-м туре квалификации ОИ-2022
Сборная Словении одержала победу в матче с Южной Кореей в рамках третьего тура квалификаций к Олимпийским играм — 2022 со счётом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0). Встреча прошла на стадионе «Йордал Амфи» в Осло (Норвегия).
26.08 / 18:38
спорт Сборная Дании одержала победу над командой Словении в первом туре квалификаций к ОИ-2022
Сборная Дании одержала победу в матче со Словенией в рамках первого тура квалификаций к Олимпийским играм — 2022 со счётом 4:3 (3:0, 1:1, 0:2). Встреча прошла на стадионе «Йордал Амфи» в Осло (Норвегия).В составе датской команды забитыми шайбами отметились нападающие Фредерик Сторм, Патрик Русселль, а также дубль оформил форвард Николай Элерс.