Ян Тыщенко - главные новости

08.10 / 21:46
золото чемпионат велоспорт Шмелёва выиграла 12-е золото чемпионатов Европы по велоспорту
Россиянка Дарья Шмелёва выиграла золото чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке на время, передаёт ТАСС.Она преодолела 500-метровую дистанцию за 33,086 секунды. Второй финишировала спортсменка из Германии Полин Грабош, третьей стала ещё одна россиянка Яна Тыщенко.26-летняя Шмелёва после этой победы стала 12-кратной чемпионкой Европы.Ранее сообщалось, что российский спортсмен Сергей Ростовцеводержал победу на европейском первенстве по велоспорту в гонке с выбыванием.Соревнования проходят в швейцарском Гренхене и завершатся 9 октября.
15.05 / 23:43
спорт чемпионат велоспорт Российские велогонщики заняли весь пьедестал на соревнованиях в кейрине в Беларуси
Российские спортсмены заняли весь пьедестал в мужских и женских соревнованиях в кейрине на открытом чемпионате Беларуси по велоспорту на треке. Турнир проходит в Минске. Победителем соревнований у мужчин стал Михаил Яковлев.
24.10 / 18:53
чемпионат Тыщенко и Ростовцев завоевали бронзовые медали чемпионата мира во Франции
Сборная России завоевала две бронзовые награды в заключительный день чемпионата мира велотреку, который проходит во Франции.Третье место в кейрине заняла Яна Тыщенко, уступив немке Леа Софи Фридрих и японке Мине Сато. Ростовцев показал третий резуьтат в гонке с выбыванием.
24.10 / 18:28
чемпионат велоспорт Яна Тыщенко и Сергей Ростовцев завоевали медали чемпионата мира по велотреку
Российские велогонщики завоевали две бронзовые медали в заключительный день чемпионата мира по велоспорту на треке, который проходит во Рубе (Франция). Призёром в кейрине Яна Тыщенко. Победила немка Леа Софи Фридрих, серебро – у японки Мины Сато.
10.10 / 01:49
спорт золото чемпионат РФ заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по велотреку
Сборная России заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по велоспорту на треке, передает ТАСС.Турнир проходил в швейцарском Гренхене в период с 5 по 9 октября. По итогам соревнований, на счету российской национальной команды три золотые, одна серебряная и пять бронзовых наград.Первое место в медальном зачете заняла сборная Нидерландов (7-3-1), второй стала команда Германии (3-3-2).Напомним, что золотые награды в составе российской сборной на счету Гульназ Хатунцевой, Дарьи Шмелевой и Сергея Ростовцева.
08.10 / 21:21
велоспорт Популярное Шмелёва в 13-й раз в карьере выиграла чемпионат Европы по велоспорту!
Другие. В пятницу, восьмого октября, Дарья Шмелёва из России завоевала награду высшей пробы на чемпионате Европы – 2021 по велоспорту в гите с места на 500 метров.На первенстве Европы в Германии Шмелёва прошла дистанцию за 33,086 секунды, оставив за своей спиной Паулину Грабош из Германии (33,336 секунды) и свою соотечественницу Яну Тыщенко (33.534 секунды).Теперь в активе 26-летней Шмелёвой, которая является уроженкой Москвы, 13 побед в рамках чемпионатов Европы.
07.10 / 23:16
чемпионат велоспорт Лев Гонов завоевал серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по велотреку
Россиянин Лев Гонов занял второе место в мужской индивидуальной гонке преследования на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Гренхене (Швейцария). Победу одержал Джонатан Милан из Италии.
06.10 / 22:02
чемпионат велоспорт Россиянин Влас Шичкин завоевал бронзу ЧЕ по велотреку в гонке по очкам
Россиянин Влас Шичкин стал бронзовым призёром в гонке по очкам на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Гренхене (Швейцария). Победу одержал трёхкратный чемпион мира француз Бенжамен Тома, который набрал 81 очко, второе место занял португалец Юри Лейтау (61).
10.07 / 00:04
золото велоспорт Войнова и Сырица одержали победы на Кубке наций по велотреку в Санкт-Петербурге
Российские гонщики завоевали шесть медалей – два золота, три серебра и одну бронзу во второй день Кубка наций по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге. Победу в индивидуальной гонке одержал Глеб Сырица, вторым финишировал британец Кайл Гордон, третьим – швейцарец Клаудио Имхоф.