Ян Климент - главные новости

13.10 / 10:13
происшествия спорт сад и огород «Бавария» в результативном матче обыграла чешскую «Викторию»
Вчера, 12-го октября, в матче 4-го тура Лиги чемпионов, чешская «Виктория Пльзень» принимала на своём поле мюнхенскую «Баварию». Встреча закончилась победой немецкой команды 4:2.
13.10 / 00:22
спорт ПАСЕ сад и огород «Бавария» обыграла «Викторию» Пльзень, забив четыре гола до 35-й минуты
Сегодня, 12 октября, состоялся матч 4-го тура в рамках группового этапа Лиги чемпионов между «Викторией» (Пльзень) и «Баварией». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей.
12.10 / 23:53
спорт Здоровье и красота сад и огород Бавария разгромила Викторию Пльзень и вышла в плей-офф Лиги чемпионов
Бавария на выезде разгромила Викторию Пльзень (4:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
24.08 / 05:33
происшествия спорт интересное «Виктория Пльзень» — «Карабах»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто прошёл
В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Виктория Пльзень» обыграла «Карабах». Встреча состоялась на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в Пльзене (Чехия). Определились 29 из 32 участников группового этапа Лиги чемпионов.
24.08 / 00:13
спорт звезда «Виктория Пльзень» и «Маккаби Хайфа» вышли в групповой этап Лиги чемпионов
Сегодня, 23 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Викторией Пльзень» и «Карабахом». Команды играли на стадионе «Дусан Арена — Места Плзне» в Пльзене, сильнее оказалась команда хозяев. На 38-й минуте Филип Озобич открыл счёт в матче, затем Ян Копиц восстановил равенство на табло.
09.08 / 22:13
спорт общество Дом и интерьер «Виктория Пльзень», «Црвена Звезда» и «Маккаби Х» прошли в следующий раунд Лиги чемпионов
Сегодня состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которых «Виктория Пльзень», «Црвена Звезда» и «Маккаби Х» прошли в раунд плей-офф турнира.«Виктория Пльзень» принимала дома молдавский «Шериф». Хозяева забили на 10-й минуте благодаря усилиям Яна Климента. На 47-й минуте нападающий гостей Ибрахим Рашид реализовал 11-метровый удар и сравнял счёт.
09.08 / 22:05
футбол Лига чемпионов УЕФА "Шериф" уступил "Виктории Пльзень" и вылетел из Лиги чемпионов
Хозяева одержали победу со счётом 2:1. На десятой минуте Ян Климент вывел чешскую команду вперёд.