Ян Херль - главные новости

14.02 / 18:01
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Австрийцы выиграли командные соревнования в трамплине
На Играх в Пекине определились чемпионы в еще одной спортивной дисциплине. Австрийцы Штефан Крафт, Даниэль Хубер, Ян Херль и Мануэль Феттнер стали чемпионами в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина.
29.06 / 21:54
спорт общество стрельба Здоровье и красота Шоу бизнес Европейские игры — 2023: результаты соревнований 29 июня
Сегодня, 29 июня, состоялся девятый соревновательный день Европейских игр, которые проходят в Кракове (Польша) и служат возможностью для спортсменов квалифицироваться на Олимпийские игры в Париже. В общей сложности разыгрывались медали в 29 разных видах спорта. Сегодня были разыграны комплекты медалей в пяти олимпийских видах спорта.
15.01 / 21:30
общество Норвежец Гранерунд выиграл этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Закопане
В Закопане (Польша) завершились соревнования в рамках этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина HS-140. Победу в них одержал Хальвор Эгнер Гранеруд из Норвегии. По сумме двух попыток норвежский спортсмен показал результат 287,7 очков.
04.01 / 21:38
общество Давид Кубацки выиграл третий этап «Турне четырёх трамплинов» в Инсбруке
Представитель Польши Давид Кубацки одержал победу на третьем этапе «Турне четырёх трамплинов», который прошёл сегодня, 4 января, в Инсбруке (Австрия). Лидер общего зачёта Кубка мира Кубацки на 3,5 балла опередил занявшего второе место норвежца Хальвора Эгнера Гранеруда, выигравшего два первых этапа Турне. Третий результат показал словенец Анже Ланишек.
01.01 / 21:59
общество Здоровье и красота нарушено Норвежец Гранеруд занял первое место на втором этапе «Турне четырёх трамплинов»
Норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд стал победителем второго этапа «Турне четырёх трамплинов», который прошёл в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Соревнования входят в зачёт Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Гранеруд в сумме за два прыжка набрал 303,7 балла.
04.03 / 00:09
Штефан Крафт выиграл этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере
Австриец Штефан Крафт одержал победу на первом этапе многодневки Raw Air в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере (Норвегия). Крафт улетел на 135 и 137 метров и получил 294,1 балла. Крафт на 5,1 балла опередил японца Рёю Кобаяси, на 7,9 – бронзового призёра немца Карла Гайгера.
14.02 / 17:22
золото Прыжки с трамплина: Австрия добыла золото в командных соревнованиях
В понедельник, 14 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) состоялись командные соревнования по прыжкам с трамплина у мужчин.
14.02 / 16:13
спорт золото Сборная России стала 7-й в командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина в составе Данила Садреева, Романа Трофимова, Михаила Назарова и Евгения Климова заняла седьмое место в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Золото выиграла Австрия. Серебро завоевала Словения, бронзу — Германия.
01.01 / 21:44
общество Рею Кобаяси одержал победу во 2-м этапе «Турне четырех трамплинов», Климов – 19-й
Сегодня, 1 января, в немецком Гармиш-Партенкирхене прошёл второй этап «Турне четырех трамплинов».Турне четырех трамплинов 2-й этап 1. Рею Кобаяси (Япония) – 291,2 балла (143,0 м + 135,5 м) 2. Маркус Айзенбихлер (Германия) – 291,0 (141,0 + 143,5) 3.