Якуб Сверчок - главные новости

26.06 / 01:47
происшествия Здоровье и красота «Зенит» интересуется нападающим сборной Польши Сверчком. Недавно он забил сборной России
«Пяста» и сборной Польши Якуб Сверчок может перейти в «Зенит». По информации Goal.
01.06 / 23:40
спорт Здоровье и красота Товарищеский матч. Россия сыграла вничью с Польшей, Сафонов дебютировал за сборную
России сыграла вничью с Польшей (1:1) в товарищеском матче. Хозяева вышли вперед на четвертой минуте после гола Якуба Сверчка.
01.06 / 21:59
спорт чемпионат Сборная России пропустила от Польши на четвертой минуте контрольного матча
Сборная Польши вышла вперед в товарищеском матче с Россией в рамках подготовки к чемпионату Европы.В составе хозяев на четвертой минуте отличился Якуб Сверчок.Отметим, что ворота российской команды защищает Антон Шунин.Напомним, что обе команды примут участие в предстоящем Евро.источник: «Советский спорт»
01.06 / 21:54
футбол спорт сборная России по футболу Сборная Польши открыла счет на четвертой минуте матча с Россией
Поляки на четвертой минуте товарищеского матча с российской сборной открыли счет. Гол забил Якуб Сверчок. Матч начался в 21.45 по московскому времени. В прямом эфире трансляцию матча показывает телеканал РЕН ТВ и сайт Ren.tv.
01.06 / 20:41
футбол спорт оборона Объявлен состав сборной России по футболу на матч с Польшей
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со стартовым составом на контрольный матч с Польшей. Об этом сообщается в Телеграм-канале российской национальной команды.