Якуб Менсик - главные новости

30.01 / 07:59
спорт политика чемпионат Теннисист Демин рассказал о сложностях юниорского Australian Open
Российский теннисист Ярослав Демин рассказал «Известиям» о юниорском турнире Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), в котором он дошел до четвертьфинала. Там он сыграл с соперником из Чехии, который назвал их матч «лучшим в его жизни».
29.01 / 12:18
спорт чемпионат У финалиста юниорского АО случились судороги в конце матча. Он долго не мог встать с корта
Чешский теннисист Якуб Менсик не смог встать после финального матча юниорского Открытого чемпионата Австралии — 2022. У спортсмена начались судороги в конце третьего сета. Они были настолько сильные, что Менсик долго не мог встать с корта после завершения финала, а также не пришёл на церемонию награждения.
29.01 / 09:55
спорт политика чемпионат Бруно Кузухара выиграл юниорский Australian Open. Финал длился 3 часа 43 минуты
Американский теннисист Бруно Кузухара стал победителем юниорского Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде. В финальном матче лидер посева обыграл представителя Чехии Якуба Менсика со счётом 7:6 (7:4), 6:7 (6:8), 7:5. Продолжительность противостояния составила 3 часа 43 минуты.
27.01 / 08:32
спорт политика чемпионат 16-летний россиянин Дёмин разгромно проиграл в четвертьфинале юниорского Australian Open
Российский теннисист Ярослав Дёмин не сумел пробиться в полуфинал юниорского Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале он потерпел разгромное поражение в поединке с представителем Чехии Якубом Менсиком, посеянным под четвёртым номером, со счётом 0:6, 1:6. Продолжительность противостояния составила 53 минуты.16-летний россиянин 1 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и не реализовал ни одного из 2 брейк-пойнтов.