Якоб Лиля - главные новости

27.09 / 19:49
спорт Шоу бизнес «Барыс» в результативном матче обыграл «Автомобилист»
Казахстанский «Барыс» переиграл «Автомобилист» в результативном матче регулярки КХЛ.Встреча, прошедшая в Казахстане, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4.В составе победителей шайбы забросили Даррен Диц, Егор Петухов, Никита Михайлис, Джо Морроу и Якоб Лиля.Гости ответили взятием ворот в исполнении Данила Романцева, Джесси Блэкера, Георгия Белоусова и Алексея Макеева.Таким образом, "Барыс" после девяти игр идет на третьем месте в Дивизионе Чернышева, а "Автомобилист" - 4-й в Дивизионе Харламова.
03.09 / 19:10
спорт чемпионат Хет-трик Кулемина помог «Салавату Юлаеву» обыграть «Барыс» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» одержал победу над казахстанским «Барысом».Встреча, проходившая в Нур-Султане, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.Хет-триком отметился Николай Кулемин, также за уфимцев забрасывали Джеффри Платт и Сергей Шмелёв.
06.03 / 17:08
хоккей КХЛ хк барыс Волевая победа "Металлурга" над "Барысом" в видеообзоре матча
Хоккей. В субботу, шестого марта, магнитогорский "Металлург" одержал вторую победу в серии с "Барысом".Игра прошла в Нур-Султане и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
06.03 / 16:45
спорт «Металлург» победил «Барыс» в матче плей-офф КХЛ и вышел вперёд в серии
В рамках 1/8 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над казахстанским «Барысом».Матч, проходивший в Нур-Султане, завершился победой гостей со счётом 2:1.В составе хозяев единственную шайбу забросил Якоб Лиля, отличившийся в первом периоде встречи. У гостей ответили Николай Голдобин и Егор Мартынов. Обе шайбы были заброшены во второй двадцатиминутке.Благодаря этой победе «Металлург» повёл в серии со счётом 2:1.
26.12 / 17:00
спорт Дом и интерьер «Барыс» выиграл пятый матч кряду, одолев дома «Амур»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» – «Амур» завершился в пользу казахстанского клуба – 5:2.В составе победителей по шайбе забросили Якоб Лиля, Мэтт Фраттин, Кертис Валк и Алихан Асетов. У гостей дубль оформил Михал Йордан.После этой встречи «Барыс» занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 43 очка.