07.06 / 21:56
спорт УЕФА евро Денис Макаров попал в символическую сборную молодёжного Евро
УЕФА опубликовал символическую сборную молодёжного чемпионата Европы.
31.03 / 20:08
спорт евро чемпионат Молодежная сборная России уступает Дании в два мяча после первого тайма в ключевом матче на Евро
В заключительном туре групповой стадии молодежного чемпионата Европы (U-21) команда России уступает сборной Дании со счетом 0:2.Игра проходит в венгерском Сомбатхее. В начале встречи россияне пропустили два мяча с интервалом в минуту.
31.03 / 23:07
спорт чемпионат нео Датский крест: как сборная России крупно проиграла и завершила выступления на молодёжном Евро
Сборная России проиграла национальной команде Дании в третьем туре группового этапа молодёжного чемпионата Европы по футболу 2021 года. Встреча на стадионе «Халадаш» завершилась со счётом 0:3, голами отметились Якоб Бруун Ларсен, Андерс Драйер и Карло Хольс.
31.03 / 21:05
футбол спорт нео Разгром от Дании выбил сборную России из молодежного ЧЕ по футболу
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Футболисты молодежной сборной России потерпели поражение от сверстников из команды Дании в третьем туре чемпионата Европы среди игроков не старше 20 лет. Матч, проходивший в
20.02 / 13:04
футбол Серкль Андерлехт - видео забавного промаха Якоба Брууна Ларсена - ТЕЛЕГРАФ
В матче 26-го тура чемпионата Бельгии "Серкль" Брюгге принимал "Андерлехт". В одном из эпизодов встречи, которая завершилась со счетом 0:0, телезрителей повеселил нападающий гостей Якоб Бруун Ларсен.