Вячеслав Исупов - главные новости

26.12 / 10:53
рубль «Деревяшка деревяшкой. На игру выходил – лучший». Экс-вратарь ЦСКА Исупов – о Думбия
Вячеслав Исупов высказался о форварде Сейду Думбия. «На тренировках валял дурака: ха-ха, хи-хи, мяч отскакивает на десять метров.
25.12 / 14:07
рубль Экс-вратарь ЦСКА Исупов объяснил, зачем переехал из России в США
Вячеслав Исупов сменил Россию на США. Он объяснил решение.
10.07 / 20:23
футбол спорт «Нефтехимик» с победы стартовал в ФНЛ
Фото: fcnh.ru Нижнекамский «Нефтехимик» на своём поле обыграл дебютанта ФНЛ «Олимп-Долгопрудный», который с этого сезона базируется в Химках, со счетом — 1:0. Победный гол забил Лев Потапов, который на 34-й минуте реализовал подачу с углового.
14.03 / 20:10
футбол спорт «Нефтехимик» сыграл вничью с «Аланией» в матче ФНЛ
Фото: vk.com/fcneftekhimik «Нефтехимик» сыграл вничью на выезде с владикавказской «Аланией» (1:1) в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Хозяева открыли счет на 30-й минуте встречи, когда Ислам Машуков с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот нижнекамцев.
11.11 / 14:58
происшествия спорт Дом и интерьер «СКА-Хабаровск» дома победил «Нефтехимик», «Краснодар-2» и «Крылья Советов» не выявили победителя
Сегодня состоялись два матча 21-го тура Футбольной национальной лиги.«СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2. Гости вышли вперед на 37-й минуте усилиями нападающего Александра Юшина.Во второй тайме армейцы смогли переломить ход встречи, трижды забив в ворота голкипера соперников Вячеслава Исупова – авторами забитых мячей стали форвард Константин Базелюк (50), защитник нижнекамцев Илья Агапов (57), отметившийся автоголом, а также полузащитник Рамазан Гаджимурадов (87).
05.08 / 14:10
спорт ФК Урал Футболист московского ЦСКА будет играть за ФК "Урал"
Футболист был взят на замену травмированному голкиперу «шмелей» Олегу Баклову.Помазун начал заниматься футболом в школе «Торпедо-ЗИЛ», через пять лет перешёл в ДЮСШ ПФК ЦСКА.Дебютировал в молодёжном первенстве России в марте 2012 года в возрасте 15 лет в матче против «Зенита», выйдя на замену вместо получившего травму Вячеслава Исупова. В начале 2013 года получил тяжёлую травму — разрыв крестообразной связки, из-за которой пропустил концовку сезона.