Вячеслав Андрусенко - главные новости

19.06 / 20:01
золото чемпионат конгресс Медали ЧМ-2016 по плаванию перераспределили после дисквалификации россиянина Лобузова
Международная федерация плавания (FINA) решила перераспределить медали чемпионата мира по плаванию на короткой воде 2016 года. Медали были перераспределены после дисквалификации россиянина Артёма Лобузова.
07.04 / 13:31
золото чемпионат Копилка сборной Татарстана пополнилась золотой медалью ЧР по плаванию
В четвертый соревновательный день Чемпионата России по плаванию, который в эти дни проходит в Казани, копилка сборной Татарстана пополнилась сразу двумя медалями - золотом и серебром. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
21.12 / 11:06
спорт Водные виды спорта Пловец «Синтеза» завоевал серебро на стайерской дистанции 1500м вольным стилем на ЧР по плаванию
Фото: sportacadem.ru Пловец СК ВВС «Синтез» Эрнест Максумов завоевал серебреную медаль на стайерской дистанции 1500м вольным стилем Чемпионата России по плаванию на короткой воде в Санкт-Петербурге. Он преодолел дистанцию за 14:46.81, уступив лишь петербуржцу Кириллу Мартынычеву, который финишировал за 14:30.17, сообщает пресс-служба СК ВВС «Синтез».
18.12 / 17:01
спорт семья чемпионат Татарстанцы стали медалистами на чемпионате России по плаванию
Мужская команда сборной Татарстана поднялась на третью ступень пьедестала на Чемпионате России по плаванию. Третьей финишировала татарстанская четверка в эстафете 4*200 м вольным стилем. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
18.12 / 14:45
спорт Водные виды спорта Спортсмены «Синтеза» завоевали бронзу Чемпионата России по плаванию на короткой воде
Фото: Максим Платонов (архив) Спортсмены СК ВВС «Синтез» Александр Красных и Эрнест Максумов стали бронзовыми призёрами Чемпионата России по плаванию на короткой воде в Санкт-Петербурге. Спортсмены стали третьими в эстафете 4х200м вольным стилем, сообщает пресс-служба «Синтеза».
15.12 / 18:33
золото чемпионат Супруги из Татарстана завоевали медали на Чемпионате России по плаванию
Супружеская пара спортсменов из Татарстана в первый день Чемпионата России по плаванию в Санкт-Петербурге принесла в копилку сборной РТ золотую и серебряную медали.