Вут Ван Арт - главные новости

24.07 / 12:10
общество Олимпиада-2020 токен Эквадорец Карапас стал чемпионом ОИ в шоссейной групповой велогонке
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Эквадорский велогонщик Ричард Карапас стал победителем мужской шоссейной групповой гонки на Олимпиаде-2020, проходящей в Токио,
18.07 / 21:02
спорт общество Словенец Погачар выиграл Тур де Франс во второй раз подряд
Словенский велогонщик UAE-Team Emirates Тадей Погачар стал победителем Тур де Франс-2021.
18.07 / 20:35
общество Словенец Тадей Погачар второй год подряд выиграл «Тур де Франс»
Словенский гонщик Тадей Погачар из UAE Team Emirates второй год подряд стал победителем веломногодневки «Тур де Франс». Победу Погачар гарантировал себе досрочно и перед заключительным 21-м этапом опережал ближайших преследователей почти на 6 минут. Вторым в общем зачёте стал датчанин Йонас Вингегор (Jumbo-Visma), третьим представитель Эквадора Ричард Карапас (INEOS Grenadiers).
17.07 / 19:32
общество Бельгиец Вут Ван Арт выиграл 20-й этап «Тур де Франс»
Бельгиец Вут Ван Арт из команды Jumbo-Visma стал победителем 20-го этапа веломногодневки «Тур де Франс» — гонки с раздельным стартом на 30,8 км. Второе и третье время показали датчане Каспер Асгрен (Deceuninck — Quick Step) и Йонас Вингегор (Jumbo-Visma). Лидерство в общем зачёте сохраняет словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
03.07 / 19:30
общество Бельгиец Тёнс выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Погачар возглавил общий зачёт
Бельгиец Дилан Тёнс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс». Преследователи уступили победителю более 40 секунд. Вторым стал испанец Ион Исагирре (Astana – Premier Tech), третьим – канадец Майкл Вудс (Israel Start-Up Nation).