Владислав Сысуев - главные новости

25.04 / 08:27
спорт общество оборона Неудачным получился для ивановского «Текстильщика» выезд в Москву
Игра состоялась на стадионе «Лужники» вчера, в субботу, 24 апреля. Соперником «красно-черных»было столичное «Торпедо».
11.08 / 20:35
происшествия спорт Ногинское «Знамя» благодаря голу Павлюченко вышло в групповой турнир Кубка России
В матче 1/64 финала Кубка России ногинское «Знамя» обыграло домодедовский «Пересвет». Встреча завершилась со счётом 2:0. На 10-й минуте встречи счёт открыл бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко.
18.06 / 06:51
капитал Ивановский Текстильщик покидает капитан и еще ряд игроков
Следующий сезон "красно-черные" начнут в сильно обновленном составе.
24.04 / 18:05
спорт общество «Торпедо» обыграло «Текстильщик» благодаря дублю Артёма Самсонова
В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» одержало победу в матче с ивановским «Текстильщиком». Встреча проходила на стадионе «Спортивный городок Лужники» в Москве и завершилась со счётом 2:1.
18.02 / 12:28
спорт Боевая, но нулевая ничья: ивановский «Текстильщик» готовится к новому сезону
Товарищеский матч, который «красно- черные» провели с «Оренбургом» в Турции, обошелся без забитых голов.
10.09 / 10:44
спорт Текстильщик одержал вторую победу подряд
И снова наши футболисты победили на выезде.
09.09 / 16:45
спорт «Томь» потерпела шестое поражение в восьми турах ФНЛ
В 8-м туре Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Текстильщик». Матч прошёл на стадионе «Труд» в Томске и завершился со счётом 0:2. В первом тайме команды не забили.
31.08 / 10:51
футбол спорт ПАСЕ фк нижний новгород ФК «Нижний Новгород» обыграл ивановский «Текстильщик» со счетом 2:1
Футбольный клуб «Нижний Новгород» в шестом туре ФНЛ обыграл команду «Текстильщик» из Иванова со счетом 2:1.Первыми в матче отличились гости: на 14-й минуте после паса точный удар в угол ворот, защищаемых Артуром Анисимовым, исполнил Владислав Сысуев — 0:1.Забив первыми, ивановцы, как и положено, сосредоточились на обороне, а хозяева всеми силами пытались сломить защитные редуты «Текстильщика».Такое противостояние длилось до 31-й минуты, когда Игорь Горбунов вошел в штрафную гостей и послал мяч в ворота между ног голкипера Алексея Смирнова — 1:1.Во втором тайме обе команды играли на победу, попеременно угрожая друг другу атаками.
31.08 / 06:29
происшествия спорт Ивановский «Текстильщик» уступил «Нижнему Новгороду»
Матч 6-го тура ФНЛ состоялся на стадионе «Нижний Новгород» вечером 30 августа.
30.08 / 18:55
семья Дубль Горбунова помог «Нижнему Новгороду» одержать волевую победу над «Текстильщиком»
ФК «Нижний Новгород» на своем поле обыграл «Текстильщик» из Иваново со счетом 2:1.Гости вышли вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Владислава Сысуева, но дубль Игоря Горбунова принес хозяевам победу. Полузащитник нижегородской команды отличился на 32-й и 64-й минутах.«Нижний Новгород», набрав десять очков, занимает девятое место.У «Текстильщика» семь очков.