Владислав Панасенков - главные новости

04.08 / 21:36
спорт чемпионат Борис Бездольный выиграл чемпионат России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились победитель и призёры соревнований в метании копья у мужчин. Лучший результат показал Борис Бездольный в лучшей попытке, отправивший снаряд на отметку 81,77 метра. Больше никто из участников не преодолел рубеж 80 метров.
20.07 / 17:06
золото общество девушки Смоленские легкоатлеты спасли тонущую девушку
Речь идет о метателях Евгении Коротовском и Владиславе Панасенкове, которые отдыхали вчера на берегу Александровского озера и услышали крики о помощи.
28.06 / 08:24
погода спорт чемпионат Нелетная погода. Как смоляне завершили чемпионат России по легкой атлетике
102-й турнир, который проходил в Чебоксарах, стал историей.
10.09 / 22:12
спорт самит чемпионат пандемии И зимой и летом. Смоленский легкоатлет одержал невероятную победу
Илья Иванюк завоевывает первую золотую медаль для Смоленской области на чемпионате России по легкой атлетике.
09.09 / 20:57
общество чемпионат Смоленский легкоатлет завоевал медаль на чемпионате России
Владислав Панасенков в метании копья выиграл первую награду для Смоленской области.
09.09 / 20:39
общество чемпионат Смоленский легкоатлет завоевал медаль на чемпионате России по легкой атлетике
23.08 / 12:39
спорт общество чемпионат Смоляне одержали победы на мемориале Братьев Знаменских
Легкоатлетические соревнования завершились вчера.
17.08 / 12:57
спорт Смоленский копьеметатель показал высокий результат на всероссийском турнире
В Брянске завершился последний день чемпионата и первенства ЦФО по легкой атлетике.
12.09 / 04:01
в мире спорт спортсмен IAAF предоставила нейтральный статус 11 российским легкоатлетам
Как сообщает пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), в список спортсменов, получивших допуск к международным стартам, вошли Михаил Акименко (прыжки в высоту), Ксения Аксёнова (400 м), Ирина Иванова (прыжки с шестом), Владислав Панасенков (метание копья), Дмитрий Сорокин (тройной прыжок), Сардана Трофимова (марафон), Анна Тропина (бег с препятствиями), Юлия....
11.09 / 17:02
спорт общество IAAF одобрила заявки 11 спортсменов из России на нейтральный статус
Международная федерация легкоатлетических федераций (IAAF) одобрила заявки 11 российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов. Об этом говорится на сайте организации.