Владислав Гераскевич Украинец - главные новости

17.11 / 11:14
общество Украинец Гераскевич занял 6 место на Кубке мира по скелетону
Украинец Владислав Гераскевич повторил наилучший результат в карьере на уровне Кубка мира по бобслею и скелетону: скелетонист занял шестое место на первом этапе сезона в китайском Яньцине.
12.02 / 19:08
Олимпийские игры Немецкая скелетонистка Найзе выиграла золото Олимпиады-2022
В субботу, 12 февраля, на Олимпийских играх-2022 в Пекине состоялись соревнования по скелетону среди женщин.
12.02 / 18:18
спорт золото google Немка Хайзе стала олимпийской чемпионкой по скелетону
Представительница Германии Ханна Найзе выиграла золото Олимпийских игр-2022 в Пекине по скелетону.
11.02 / 23:46
здоровье общество политика Украинский олимпиец вышел с плакатом «Нет войне в Украине» | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Украинец Владислав Гераскевич сумел пробиться в финал соревнований по скелетону на Олимпиаде в Пекине. Он показал 17-й результат. После третьего заезда спортсмен показал на камеру плакат с надписью «Нет войне в Украине», выразив свою гражданскую позицию на фоне угрозы российского вторжения.