Владислав Антонышев - главные новости

30.08 / 20:06
бизнес Здоровье и красота дети и родители Завершившая карьеру фигуристка Мухаметзянова попробует себя в ресторанном бизнесе
Серебряный призёр юношеских Олимпийских игр 2020 года в соревнованиях спортивных пар 18-летняя фигуристка Диана Мухаметзянова рассказала, чем планирует заняться после завершения карьеры. Ранее мать Мухаметзяновой сообщила в соцсетях, что её дочь уходит из спорта из-за эмоционального насилия. Мухаметзянова выступала в паре с Ильей Мироновым, а затем каталась с Владиславом Антонышевым в группе Нины Мозер.
23.04 / 10:13
ТАСС Шоу бизнес Фигуристы Хмелькова и Антонышев из академии «Ангелы Плющенко» образовали спортивную пару
Фигуристы Ева Хмелькова и Владислав Антонышев составили спортивную пару. Спортсмены тренируются вместе больше месяца. «К новому сезону мы готовимся с Евой Хмельковой, она также каталась в нашей группе, и мы решили попробовать покататься в паре.
03.03 / 18:33
фигурное катание Чикмарёва и Янченков победили в парном катании в финале Гран-при России среди юниоров
Фигурное катание.  Сегодня, третьего марта, прошла произвольная программа спортивных пар в рамках финала Гран-при России по фигурному катанию среди юниоров. Подведены итоги в парном катании.
03.03 / 18:31
связь общество Антонышев: наша пара с Чернышовой распадётся из-за возраста Насти
Анастасия Чернышова и Владислав Антонышев рассказали о перспективах своей пары. Они стали бронзовыми призёрами Гран-при России среди юниоров. «Какая перспектива пары? Мы обсуждали, вероятнее всего, пара распадется, в силу возраста Насти мы не можем выйти во взрослые вместе.
03.03 / 18:21
связь золото общество Чикмарёва и Янченков стали победителями Гран-при России по юниорам среди спортивных пар
Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков выиграли золотые медали Гран-при России среди юниоров с результатом 213,75 балла. Вторыми стали Елизавета Осокина и Артём Грицаенко. Они уступили лидерам более 20 баллов.
02.03 / 18:06
общество Чикмарёва и Янченков выиграли короткую программу в финале Гран-при России среди юниоров
В Санкт-Петербурге, где проходит финал юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию, завершили выступление в короткой программе спортивные пары. Лучший результат показали Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. Вторыми стали Елизавета Осокина и Артём Грицаенко, третьими — Анастасия Чернышова и Владислав Антонышев.
18.02 / 10:45
Здоровье и красота Бронзовые призёры ЮЧР в парах заявили, что в следующем сезоне выйдут во взрослые
Бронзовые призёры первенства России среди юниоров в соревнованиях спортивных пар 16-летняя Елизавета Осокина и 20-летний Артём Грицаенко сообщили, что с сезона-2023/2024 будут выступать во взрослых соревнованиях. «Да, только мастерские старты.
18.02 / 10:21
общество школы Осокина ответила, могут ли они с Грицаенко сменить тренерский штаб
Фигуристка Елизавета Осокина, выступающая в спортивной паре с Артёмом Грицаенко, заявила, что не собирается в будущем менять Пермь на Москву или Санкт-Петербург, так как у Павла Слюсаренко хорошая школа. «Да, всё верно.
11.02 / 21:09
спорт общество чемпионат Психология и отношения Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров
Стал известен список участников чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдёт с 14 по 18 февраля в Перми. В мужском одиночном катании выступит чемпион России по прыжкам Григорий Фёдоров.
01.12 / 13:34
спорт политика рубль «Для нас ты его выиграла». Плющенко наградил Муравьёву за серебро на шестом этапе Гран-при
Двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко наградил свою ученицу Софью Муравьёву денежным сертификатом. Софья Муравьёва заняла второе место на шестом этапе Гран-при в Перми, проиграв Елизавете Туктамышевой 0,79 балла. «Соня получает в виде премии 30 000 рублей – у нас столько получают за первое место.
09.11 / 17:53
общество фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Пара Чикмаревой и Янченкова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Москве
Фигурное катание. В среду, 9 ноября, пара Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков стала победителем в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорского Гран‑при России в Москве.За две программы спортсмены из Пермского края показали результат 197,04 балла.
27.10 / 18:43
спорт общество школы Артемьева и Брюханов выиграли второй этап юниорского Гран-при России в парном катании
В Сочи определились победители второго этапа юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. Благодаря успешному выступлению в произвольной программе победу одержала пермская пара Юлия Артемьева и Алексей Брюханов. Призёров из Санкт-Петербурга и Москвы в итоговом протоколе разделили 0,04 балла.
26.10 / 22:22
школы Пара из школы Москвиной выиграла короткую программу на юниорском Гран-при России в Сочи
Фигуристы из школы Тамары Москвиной Анна Москалёва и Максим Ложкин выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорской серии Гран-при России в Сочи. Петербуржцы на 0,15 балла опередили московский дуэт Варвара Черемных/Даниил Бутенко. Борьба за третье место развернулась между тремя парами, лучшей из которых оказались Анастасия Чернышова и Владислав Антонышев из академии «Ангелы Плющенко».
08.09 / 19:42
золото общество Шоу бизнес Спортивная пара из «Ангелов Плющенко» стала второй на первенстве Москвы
На юниорском первенстве Москвы по фигурному катанию определились победители в соревнованиях спортивных пар. За золото боролись только два дуэта. Первое место заняли Варвара Черемных и Даниил Бутенко из академии «Медведково».
26.08 / 11:44
спорт общество самит Арина Ушакова рассказала, что получает удовольствие от работы в академии Евгения Плющенко
Российская фигуристка, выступавшая в парном катании, а ныне тренер Арина Ушакова рассказала о работе в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. «В конце сезона, в мае, я перешла в академию «Ангелы Плющенко», начала работать. Спасибо нашей федерации, Евгению Плющенко, что поддержали меня.
31.05 / 17:57
семья самит «Ангелы Плющенко» назвали фигуристов-парников, которые тренируются в академии
Две недели назад двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Евгений Плющенко сообщил, что в его академии «Ангелы Плющенко» с нового сезона будут тренироваться и спортивные пары. Сегодня на сайте «Ангелов Плющенко» в списке занимающихся фигуристов появился раздел «Парное катание».