09.10 / 10:27
спорт «СКА-Хабаровск» уступил «Балтике», получив две красные карточки
9 октября «СКА-Хабаровск» принимал «Балтику» в 16-м туре Футбольной национальной лиги. Встреча прошла на стадионе «имени Владимира Ленина» в Хабаровске.
09.10 / 10:50
спорт Дом и интерьер «СКА-Хабаровск» дома уступил «Балтике», доигрывая матч вдевятером
Матч 16-го тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» – «Балтика» завершился победой клуба из Калининграда со счетом 0:2.Оба гола гостей в сегодняшней встрече были забиты во втором тайме – авторами забитых мячей стали нападающий Артем Попов (51-я минута) и полузащитник Владислав Лазарев (77).Отметим, что на 38-й и 85-й минутах главный арбитр матча Андрей Фисенко удалил с поля защитника Валентина Андямова и голкипера Владимира Сугробова соответственно.Таким образом, «Балтика» набрала 21 очко и поднялась на десятое место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» идет пятым с 28 очками.13 октября калининградский клуб сыграет дома с «Волгарем», а хабаровчане в тот же день на выезде встретятся с «Факелом».
21.02 / 16:30
спорт общество ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в 1/8 финала Кубка России благодаря голам Ахметова и Влашича
В 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА на своем поле обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0. На 39-й минуте Ильзат Ахметов переправил мяч в ворота Владимира Сугробова ударом из-за пределов штрафной, а на 66-й после передачи Бахтиера Зайнутдинова автором второго гола москвичей стал Никола Влашич, поразив дальний верхний угол.С 52-й минуты гости, которых тренирует Сергей Юран, играли вдесятером.
26.08 / 18:29
спорт пресс-служба Наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Скидку на акклиматизацию делать не надо»
Как сообщал «Горком36», сегодня, 26 августа, футболисты «Факела» провели матч 1/64 финала Кубка России. Воронежская команда встречалась в Хабаровске с местными армейцами. Напомним, основное время матча завершилось нулевой ничьей.
26.08 / 16:21
происшествия спорт Воронежский «Факел» выбыл из Кубка России в первой же игре
Воронежский футбольный клуб «Факел» выбыл из Кубка России прямо на старте отбора. Он проиграл в 1/64 финала «СКА-Хабаровск» по пенальти. В основное время команды не смогли забить ни одного мяча.
04.08 / 22:30
спорт семья «Тамбов» покинули три игрока
«Тамбов» на официальном сайте объявил об уходе футболистов Владимира Сугробова, Никиты Саламатова и Артёма Федчука. Сугробов по истечению срока действия контракта перешёл в «СКА-Хабаровск».
29.08 / 20:24
Футболист РПЛ показал свою «бедноватую» квартиру
Российский вратарь «Тамбова» Владимир Сугробов провел экскурсию для журналистов Sports.ru по квартире, в которой он живет. Публикация доступна в Instagram-аккаунте ресурса.
02.07 / 12:16
«Тамбов» подписал контракт с вратарём «Балтики»
Между «Балтикой» и «Тамбовом» достигнута договорённость о полноценном переходе вратаря Владимира Сугробова. Об этом сообщила пресс-служба калининградской команды.