Владимир Победимов - главные новости

23.09 / 21:27
футбол спорт пресс-служба Шалимов оценил результат матча с владимирским «Торпедо»
Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча элитного группового раунда Кубка России по футболу с владимирским «Торпедо» (2:0).«Игра получилась тяжёлая. Удачно, конечно, сложилось, что мы забили гол уже на первой минуте матча и то, что соперник не реализовал пенальти.
23.09 / 20:20
футбол спорт «Урал» обыграл владимирское «Торпедо» в матче Кубка России по футболу
«Урал» в матче элитного группового раунда Кубка России по футболу в гостях переиграл владимирское «Торпедо».Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу клуба РПЛ.Мячи забили Андрей Егорычев (1-я минута) и Андрей Панюков (16-я).Игрок «Торпедо» Владимир Победимов не смог реализовать пенальти в начале матча.«Урал» с тремя очками лидирует во второй группе. Столько же имеет КАМАЗ, который уступает по разнице мячей.
23.09 / 20:09
футбол спорт «Урал» обыграл владимирское «Торпедо» в Кубке России
«Урал» в гостевом матче второго тура группового этапа Кубка России победил владимирское «Торпедо» со счетом 2:0.В составе представителей высшего дивизиона российского футбола отличились два Андрея Егорычев (1-я минута) и Панюков (16).Добавим, что «Торпедо» также могло забить, но Владимир Победимов не реализовал пенальти.Таким образом, команда из Владимира проиграла оба матча в группе, а «Урал» вместе с «КАМАЗом» разыграют путевку в 1/8 финала в очном матче, который пройдет в Набережных Челнах 27 октября.Кубок России Групповой этап2-й тур«Торпедо» (Владимир) - «Урал» (Екатеринбург) - 0:2 (0:2)Голы: Егорчев, 1, Панюков, 16Нереализованный пенальти: Победимов ( «Торпедо» ), 6источник: «Советский спорт»
23.09 / 20:05
спорт «Урал» уверенно переиграл владимирское «Торпедо» в матче Кубка России
Екатеринбургский «Урал» одержал победу в матче группового этапа Кубка России против владимирского «Торпедо».Встреча, прошедшая во Владимире, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.В составе победителей забитыми голами отличились Андрей Егорычев и Андрей Панюков.При счете 1:0 в пользу "Урала" полузащитник "Торпедо" Владимир Победимов не смог реализовать пенальти.Таким образом, владимирский клуб потерял шансы на выход в плей-офф Кубка России. Далее в своей группе "Уралу" предстоит сыграть с КАМАЗом.