Владимир Петкович Подопечные - главные новости

08.01 / 00:57
спорт Здоровье и красота чемпионат Марсель справился с Бордо и вышел на второе место чемпионата Франции
В матче 20-го тура чемпионата Франции Марсель на выезде победил Бордо со счетом 1:0.
02.07 / 21:56
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020. Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал
Сборная Испании в серии пенальти уступила команде Швейцарии в матче четвертьфинала Евро-2020.В основное время мяч после удара защитника Жорди Альбы в свои ворота отправил Денис Закария (8-я минута). У швейцарцев гол забил Шердан Шакири (68).В дополнительное время командам не удалось отличиться и выявить победителя.
29.06 / 07:07
Швейцария впервые за 67 лет вышла в четвертьфинал крупного футбольного турнира
Сборная Швейцарии победила Францию в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы — 2020 (3:3, 5:4).
29.06 / 02:37
спорт евро чемпионат Швейцария впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро
29.06 / 00:54
спорт чемпионат Евро-2020 Швейцария победила Францию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Сборная Швейцарии победила Францию в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы — 2020.