Нападающий ХК «Сибирь» Владимир Первушин завершил карьеру хоккеиста, об этом сообщила пресс-служба команды.
Хоккей. Форвард "Сибири" Владимир Первушин завершил карьеру хоккеиста, информирует сайт клуба.
спорт школы профессия Нападающий «Сибири» Первушин объявил о завершении карьеры
Официальный сайт ХК «Сибирь» сообщил о том, что нападающий новосибирской команды Владимир Первушин принял решение завершить карьеру. «Мы говорим Владимиру огромное спасибо за его самоотверженную игру и рады, что он принял решение остаться в любимой профессии и попробовать свои силы в работе с юными хоккеистами детской школы «Сибири».
28.12 / 14:18
спорт самит школы Нападающий «Сибири» Владимир Первушин завершил карьеру
Нападающий «Сибири» Владимир Первушин завершил карьеру хоккеиста, сообщается на официальном сайте новосибирской команды.Отмечается, что 34-летний спортсмен останется в системе клуба, начав работу с юными хоккеистами детской школы «Сибири».Форвард перешёл в новосибирскую команды в сезоне 2016/2017 и с тех пор выступал за неё. «Его самые сильные стороны проявлялись в наиболее сложные моменты матчей, например, когда «Сибири» нужно было выстоять в меньшинстве, сохранить победный счёт, нейтрализовать ударные силы соперника.Нападающий славился тем, что принимал на себя огромное количество бросков соперника, по этому показателю был одним из лучших игроков КХЛ.
02.10 / 18:00
спорт Дом и интерьер «Сибирь» одержала пятую победу в сезоне, обыграв «Торпедо»
«Сибирь» обыграла нижегородское «Торпедо». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» и завершилась со счётом 4:2.
12.09 / 16:04
спорт Дом и интерьер «Сибирь» переиграла «Куньлунь», одержав первую победу в чемпионате
В составе новосибирской команды заброшенными шайбами отметились Ефим Гуркин (36-я минута), Виктор Комаров (39), Дмитрий Саюстов (47), Данил Романцев (51) и Владимир Первушин (53), у китайского клуба точными бросками отличились Герман Шапорев (27, 57), Иван Николишин (42) и Алексей Кручинин (49).В следующем матче «Сибирь», одержавшая первую победу в текущем сезоне, на своем льду сыграет против рижского «Динамо», а «Куньлунь», потерпевший пятое поражение на старте чемпионата, дома встретится с «Автомобилистом».источник: «Советский спорт»
12.09 / 16:32
спорт общество чемпионат "Сибирь" добилась первой победы в сезоне, обыграв "Куньлунь" на глазах Овечкина
Хоккейный клуб "Сибирь" добилась первой в сезоне победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Куньлунь Ред Старз". Встреча проходила на новосибирском стадионе "Сибирь" и завершилась победой хозяев льда.
12.09 / 16:09
спорт «Сибирь» «перестреляла» «Куньлунь» и одержала первую победу в сезоне КХЛ
За 35 минут игрового времени команды на двоих сумели забросить лишь одну шайбу, зато в оставшееся время устроили голевую «перестрелку», в которой более удачливыми были сибиряки. У хозяев отличились Ефим Гуркин (36-я минута), Виктор Комаров (39-я), Дмитрий Саюстов (47-я), Данил Романцев (51-я) и Владимир Первушин (53-я).
07.01 / 09:52
общество политика В рождественском богослужении в Хмеймиме участвовали более 300 военных
Более 300 солдат-контрактников, офицеров и гражданских сотрудников российской авиабазы в сирийском Хмеймиме участвовали в рождественской церковной службе.
07.01 / 07:57
общество Рождественская служба прошла на российской военной базе «Хмеймим» в Сирии
Рождественская служба прошла на российской военной авиабазе «Хмеймим» в Сирии для военнослужащих, которые находится на боевом посту вдали от дома. Богослужение провел священник полевого храма.
23.12 / 12:24
технологии спорт конференция КХЛ «Сибирь» сообщила о травме Первушина
Нападающий «Сибири» Владимир Первушин в матче против «Ак Барса» (3:0) получил травму верхней части тела, сообщает Твиттер клуба.
01.11 / 23:18
спорт хоккей конференция Хоккей. "Сибирь" одержала волевую победу в матче с ЦСКА
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь" на домашнем льду в Новосибирске одержала волевую победу над московским ЦСКА со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).
01.11 / 05:30
спорт КХЛ ХК ЦСКА «Сибирь» на своем льду обыграла ЦСКА, одержав шестую победу в чемпионате подряд
В составе новосибирской команды заброшенными шайбами отметились Юусо Пуустинен (20-я минута) и Владимир Первушин (32). У московского клуба отличился Линден Вей (20).
01.11 / 02:31
спорт «Сибирь» одержала шестую победу подряд в КХЛ, обыграв ЦСКА
Встреча, проходившая на арене «Сибирь» в Новосибирске, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.В составе хозяев забрасывали Юусо Пуустинен и Владимир Первушин. Единственная шайба гостей на счету
28.10 / 08:47
спорт «Сибирь» прервала победную серию «Металлурга» в КХЛ, изначально уступая 0:2
Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счётом 3:2.Сначала в составе гостей отличились Николай Кулёмин и Богдан Потехин. Сибирский коллектив ответил на это голами Юкка Пельтола и Владимир
28.10 / 04:15
спорт КХЛ ХК Металлург Магнитогорск «Металлург» проиграл в гостях «Сибири»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» – «Металлург» (Магнитогорск) завершился в пользу хозяев площадки (3:2 ОТ).
27.10 / 21:33
11.08 / 02:04
«Сибирь» уверенно победила «Франкфурт» в товарищеской встрече
Новосибирская «Сибирь» одержала уверенную победу над немецким клубом «Франкфурт Лайонс» в товарищеской встрече, матч завершился со счётом 6:2 в пользу команды Николая Заварухина.Новосибирский клуб провёл ударный первый период, обеспечив себе уверенное преимущество благодаря четырём заброшенным шайбам.