Владимир Галота - главные новости

08.01 / 07:39
технологии спорт общество чемпионат матче Беларусь Волейболисты гомельской «Энергии» уступили в первом матче этого года
В поединке чемпионата страны дружина с берегов Сожа обидно проиграла на своей площадке минскому «Строителю».
26.12 / 06:53
технологии спорт общество самит Беларусь Волейболисты гомельской «Энергии» впервые завоевали серебро Кубка Беларуси
В Солигорске завершился «Финал четырёх» Кубка Беларуси по волейболу. По итогам двухдневных баталий гомельская «Энергия» стала второй.
13.12 / 06:05
спорт самит чемпионат Беларусь Гомельская «Энергия» закрепились на первом месте в чемпионате Беларуси по волейболу
Волейболисты гомельской «Энергии» одержали очередную победу в первенстве Беларуси. На этот раз дружина Романа Аплевича не оставила шансов могилёвскому «Коммунальнику».  На то, чтобы добиться успеха гомельчанам потребовалось лишь три сета. Итоговый счёт - 3:0 (25:17, 25:20, 25:21). Самым результативным в составе победителей стал «диагональный» Алексей Колмаков, который набрал 14 очков и сделал 2 эйса, Владимир Галота поставил 2 блок-шота и выполнил 2 эйса. Эта виктория стала для коллектива из Гомеля четвёртой подряд. В активе «Энергии» 22 очка и первая строчка в турнирной таблице чемпионата. Ближайший преследователь - "Марко-ВГТУ" отстаёт на 5 баллов.
06.09 / 10:38
спорт общество чемпионат Итоги чемпионата страны по пляжному волейболу: гомельчане в призах
В минувшие выходные в нашем областном центре решалась судьба наград чемпионата страны по пляжному волейболу. Статус открытых соревнований позволил собраться на кортах стадиона «Луч» не только сильнейшим парам белорусского волейбола, но и представителям России.
01.12 / 16:39
спорт общество самит чемпионат Волейбол: «Энергия» на третьей позиции
В очередном туре чемпионата страны по волейболу среди мужских команд гомельская «Энергия» на своей площадке УЗИВС «Локомотив» принимала гостей из Борисова – команду «Борисов-БГУФК».