Владимир Дарида - главные новости

09.01 / 19:52
футбол спорт чемпионат «Кёльн» на выезде переиграл «Герту»
«Герта» принимала «Кёльн» в рамках 18-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла на поле стадиона «Олимпиаштадион» в Берлине. Она завершилась победой гостей со счётом 3:1.
05.07 / 07:26
спорт Евро-2020 Дом и интерьер Дарида завершит карьеру в сборной Чехии после Евро-2020
Полузащитник сборной Чехии Владимир Дарида после поражения от Дании (1:2) в 1/4 финала Евро-2020 принял решение о завершении международной карьеры. «В этом сезоне я провел 140 дней вдали от дома на матчах и сборах.
05.07 / 06:01
спорт Евро-2020 капитал Капитан сборной Чехии завершил международную карьеру
Капитан сборной Чехии Владимир Дарида завершил свою международную карьеру после того, как Чехия выбыла из розыгрыша Евро-2020. «В этом последнем сезоне я провёл 140 дней вне дома из-за игр и тренировочных лагерей.
04.07 / 09:11
спорт Евро-2020 капитал Англия и Дания вышли в полуфинал Евро-2020
На осталось провести всего три матча. Накануне завершилась турнира.В Баку датчане взяли верх над чехами — 2:1 (Дилейни, 5, Дольберг, 42; Шик, 49).
03.07 / 13:09
спорт общество евро Сегодня Чехия сыграет с Данией в четвертьфинале Евро
онлайн) «Чешское телевидение». Трансляция начнется в 18:00 по пражскому времени.«Главное не проиграть Дании в самоотдаче и настрое на игру.
27.06 / 10:55
спорт чемпионат капитал Капитан сборной Чехии: Мы не против победить Голландию еще раз
Полузащитник и капитан сборной Чехии Владимир Дарида поделился своими ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу - 2020 со сборной Нидерландов.«Я помню последний матч с Нидерландами в 2015 году. Тогда Чехия выиграла, но с тех пор обе команды сильно изменились.
08.06 / 23:19
происшествия спорт чемпионат Сборная Чехии с Кралом обыграла Албанию
В товарищеском матче сборная Чехии переиграла национальную команду Албании. Встреча проходила на стадионе «Дженерали Арена — Летна» в Праге и завершилась со счётом 3:1.
26.05 / 01:38
спорт чемпионат Евро-2020 Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Стал известен состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат Европы.Вратари: Алеш Мандоус («Сигма»), Иржи Павленко («Вердер»), Томаш Вацлик («Севилья»).Защитники: Ян Борил («Славия» Прага), Якуб Брабец («Виктория»), Ондржей Целуштка («Спарта»), Владимир Цоуфаль («Вест Хэм»), Павел Кадержабек («Хоффенхайм»), Томаш Калас («Бристоль»), Алеш Матею («Брешия»), Дэвид Зима («Славия» Прага)Полузащитники: Антонин Барак («Верона»), Владимир Дарида («Герта»), Адам Гложек («Спарта»), Томаш Голеш («Славия» Прага), Якуб Янкто («Сампдория»), Алекс Крал («Спартак»), Лукаш Масопуст («Славия» Прага), Якуб Пешек («Слован»), Томаш Соучек («Вест Хэм»), Петр Шевчик («Славия» Прага)Нападающие: Михаэль Крменчик (ПАОК), Томаш Пехарт («Легия»), Патрик Шик («Байер»),
25.05 / 13:42
чемпионат Евро-2020 Крал вошёл в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020
Тренерский штаб сборной Чехии назвал игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы 2020 года. В состав вошёл полузащитник «Спартака» Алекс Крал.
24.03 / 08:03
футбол спорт пресс-служба Соучек признан лучшим игроком Чехии в 2020 году
Пресс-служба Федерации футбола Чехии сообщила о том, что центральный полузащитник «Вест Хэма» Томаш Соучек стал лучшим игроком страны по итогам 2020 года.Вторую строчку занял партнер Соучека по команде – правый защитник Владимир Цоуфал. Тройку лучших замкнул хавбек «Герты» Владимир Дарида.Соучек присоединился к лондонскому клубу в июле 2020 года – сумма его трансфера из «Славии» составила 16,2 миллиона евро.
24.03 / 07:30
футбол спорт нео Алекс Крал не попал в тройку лучших футболистов Чехии по итогам 2020 года
22-летний полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал не вошёл в число лучших футболистов Чехии по итогам 2020 года. Об этом сообщает Федерация футбола Чехии в «Твиттере».
14.03 / 00:52
футбол видео травма Соперник едва не сломал ногу: капитан дортмундской "Боруссии" получил ужасную травму (видео)
Инцидент случился в концовке игры. Капитан дортмундской "Боруссии" Марко Ройс получил ужасную травму в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги против берлинской "Герты".
13.03 / 22:49
спорт «Боруссия» победила «Герту» и поднялась на пятое место в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над берлинской «Гертой» в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Боруссии» принесли голы Юлиана Брандта, отличившегося на 54-й минуте, и Юссуфы Мукоко, забившего на первой компенсированной ко второму тайму минуте.На 80-й минуте «Герта» осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Владимир Дарида.«Боруссия», набрав 42 очка, поднялась на пятое место в турнирной таблице Бундеслиги.
13.03 / 22:43
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д в большинстве победила Герту
Боруссия Дортмунд на своем поле победила Герту (2:0) в матче 25-го тура Бундеслиги.
13.03 / 22:40
спорт чемпионат Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» дома обыграла «Герту»
В матче 25-го тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» одержала победу над берлинской «Гертой» (2:0).Счет в матче открыл на 54-й минуте хавбек «шмелей» Юлианн Брандт.Укрепил преимущество подопечных Эдина Терзича в конце матча (90+1) вышедший на замену 16-летний нападающий Юссуфа Мукоко.Отметим, что на 80-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник бело-голубых Владимир Дарида.После 25 матчей немецкой Бундеслиги дортмундский клуб расположился на пятой строчке, набрав 42 очка.
13.03 / 22:31
спорт «Боруссия» Д обыграла «Герту» благодаря голам Брандта и Мукоко
В матче 25-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» переиграла «Герту». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась со счётом 2:0.
13.03 / 22:29
происшествия спорт Ройс получил травму после грубого фола Дариды в матче с «Гертой»
Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс получил повреждение во втором тайме матча 25-го тура Бундеслиги с «Гертой». На 80-й минуте полузащитник «Герты» Владимир Дарида грубо подкатился под Ройса, за что получил прямую красную карточку.
16.11 / 00:41
спорт Сборная Чехии обыграла Израиль в Лиге наций
В матче пятого тура Лиги наций сборная Чехии обыграла команду Израиля с результатом 1:0.Автором гола на седьмой минуте стал полузащитник берлинской «Герты» Владимир Дарида.Израильтяне заканчивали встречу вдесятером. На 80-й минуте был удален Хатам Эль-Хамид.В группе 2 дивизиона B с 10 очками лидирует сборная Шотландии, которая 15 ноября уступила на выезде словакам (0:1).У чехов девять очков, у Израиля – пять, у команды Словакии – четыре.
07.10 / 21:57
футбол спорт Сборная Чехии с Кралом в составе обыграла команду Кипра
В товарищеском матче сборная Чехии по футболу одержала победу над командой Кипра.Встреча проходила на стадионе «АЕК Арена» в Ларнаке и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе сборной Чехии забивали Лукаш Провод и Владимир Дарида, у хозяев отличился Лойзос Лойзу.Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал появился на поле на 63-й минуте встречи. В параллельных матчах Дания разгромила Фарерские острова со счётом 4:0, а Эстония проиграла Литве — 1:3.Ранее сообщалось, что Ларссон выйдет в стартовом составе сборной Швеции на матч с Россией.
07.10 / 21:17
спорт Чехия с Кралом на выезде обыграла Кипр
В товарищеском матче сборная Чехии одержала победу над сборной Кипра. Встреча проходила на стадионе «АЕК-Арена» в Ларнаке (Кипр) и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
07.10 / 20:55
происшествия спорт Сборная Чехия нанесла домашнее поражение Кипру в товарищеском матче
Игра проходила в кипрском городе Ларнака. Гости вышли вперед на 13-й минуте – гол забил защитник Томаш Холеш.
07.06 / 09:21
спорт Полузащитник «Герты» установил рекорд Бундеслиги, пробежав 14,6 км в матче с «Боруссией» Д
Чешский полузащитник «Герты» Владимир Дарида установил рекорд чемпионата Германии в матче с дортмундской «Боруссией» (0:1), сообщает OptaFranz в "Твиттере". Сообщается, что в матче со «шмелями» футболист пробежал 14,65 км, установив рекорд Бундеслиги с сезона-2013/2014, когда появилась соответствующая статистика.
07.06 / 00:28
спорт Дарида в матче с дортмундской «Боруссией» пробежал 14,65 километра. Это рекорд Бундеслиги
«Герты» Владимир Дарида в матче 30-го тура Бундеслиги против «Боруссии» из Дортмунда (0:1) пробежал 14,65 километра. Это рекорд чемпионата Германии (статистика ведется с сезона-2013/14).
06.06 / 18:51
спорт «Боруссия» Д — «Герта»: составы команд на матч чемпионата Германии
Дортмундская «Боруссия» и берлинская «Герта» объявили стартовые составы на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча пройдёт в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
30.11 / 20:19
спорт Бундеслига фк боруссия дортмунд Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Герты» в Берлине
Матч 13-го тура чемпионата Германии «Герта» – «Боруссия (Дортмунд) завершился со счетом 1:2.
05.10 / 08:29
спорт Бундеслига «Герта» на своем поле одержала волевую победу над «Фортуной»
В составе берлинского клуба голами отметились Ведад Ибишевич (37-я минута), Явайро Дилросун (44) и Владимир Дарида (62). У команды из Дюссельдорфа точным ударом с 11-метровой отметки отличился Роувен Хеннингс (32).