закон общество пресс-служба Суд арестовал 18 участников воровской сходки в Екатеринбурге
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Верх-Исетский суд Екатеринбурга арестовал на 12 суток за мелкое хулиганство восемнадцать человек, задержанных во время криминальной сходки на улице Юмашева. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Среди арестованных оказались Виталий Устинов, Олег Мармерштейн, Руслан Соколов, Олег Чуриков, Александр Мишаров, Алексей Шадрин, Василий Брунов, Андрей Болдышевский, Матвей Моршинин, Александр Чугайнов, Рамиль Садыков, Рамиль Нафиков, Игорь Малахов, Герман Гардт, Алексей Анненков, Дмитрий Корягин, Владимир Новиков и Джавид Алескеров.Наиболее известен Руслан Соколов, которого называли бенефициаром комплекса апартаментов «Бажов House».
03.08 / 22:07
спорт конференция «Дебрецен» победил «Алашкерт» в серии пенальти
Завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций между футбольным клубом «Дебрецен» из Венгрии и армянским «Алашкертом». Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Первый матч между этими командами завершился победой венгров со счётом 1:0.
27.07 / 18:14
спорт конференция Дом и интерьер Армянские клубы с российскими игроками в составе стартовали во 2-м раунде отбора ЛК
Завершились два первых матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. В одном из них «Арарат-Армения» дома сыграл вничью с греческим «Арисом» — 1:1. Российский голкипер армянского клуба Всеволод Ермаков провёл на поле все 90 минут.
20.07 / 21:02
спорт конференция Два армянских клуба с россиянами в составе вышли во 2-й раунд отбора Лиги конференций
Завершились два ответных матча 1-го квалификационного раунда Лиги конференций. В одном из них «Арарат-Армения» на выезде сыграл вничью с «Эгнатией» — 4:4. В первой встрече команды также разошлись миром (1:1).
13.07 / 19:53
спорт конференция Гол россиянина Устинова помог «Алашкерту» добыть ничью в матче Лиги конференций
Завершился первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором встречались армянский «Алашкерт» и черногорский «Арсенал Тв». Команды играли на стадионе «Урарту (Бананц)» в Ереване (Армения).
09.05 / 17:57
спорт Ничья со "Славией" не позволила "Торпедо" выйти в лидеры чемпионата Белоруссии
В чемпионате Белоруссии завершился матч 8-го тура между футбольными клубами "Славия-Мозырь" и "Торпедо-БелАЗ". Соперники не смогли поразить ворота друг друга.
19.04 / 01:20
происшествия спорт общество Чалов помог «Витебску» обыграть «Динамо-Брест», БАТЭ не забил «Торпедо-БелАЗ» с Устиновым и Яшиным
Команды разошлись нулевой ничьей. В составе гостей весь матч провели россияне Виталий Устинов и Дмитрий Яшин. Титулованный БАТЭ занимает место в середине турнирной таблицы.Чемпион страны «Динамо-Брест» уступил на выезде «Витебску» (0:1). Гости заканчивали матч вдевятером после удалений Габи Кики
11.04 / 20:14
спорт общество Коронавирус (COVID-19) "Торпедо-БелАЗ" обыграло "Энергетик-БГУ" и вышло в лидеры чемпионата Белоруссии
В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии "Торпедо-БелАЗ" на поле домашнего стадиона в Жодино обыграло "Энергетик-БГУ" со счетом 2:0.  Минчане, прервавшие победную серию из трех игр,  потерпели первое поражение в сезоне. У победителей встречи голами отметились белорус Андрей Хачатурян и бразилец Габриэль Рамос ад Пенья, забившие на 55-й и 66-й минутах соответственно.
03.04 / 21:07
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Минское "Динамо" обыграло "Торпедо-БелАЗ" в матче чемпионата Белоруссии
В матче третьего тура чемпионата Белоруссии по футболу минское "Динамо" на поле домашнего стадиона обыграло команду "Торпедо-БелАЗ из Жодино со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились белорус Владислав Климович и хорват Карло Бручич, забившие на 21-й и 43-й минутах соответственно.
27.03 / 20:13
происшествия футбол спорт Футбол. "Торпедо-БелАЗ" обыграло "Белшину", в матче сыграли пять россиян
В матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу "Торпедо-БелАЗ" на поле домашней арены обыграло команду "Белшина" из Бобруйска с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи на 50-й минуте забил Валерий Горбачик.