Виолетта Храпина - главные новости

27.07 / 14:43
спорт золото токен Сборная Эстонии выиграла золото в турнире шпажисток на Олимпиаде-2021 в Токио
Сборная Эстонии выиграла командный турнир шпажисток на летних Олимпийских играх в Токио. В финале она одолела команду Южной Кореи со счётом 36:32. Бронзовыми призёрами стали итальянки.
27.07 / 10:19
спорт токен пандемия Российские шпажистки заняли восьмое место на Олимпиаде-2021 в Токио
Российские шпажистки Юлия Личагина, Виолетта Храпина и Айзанат Муртазаева проиграли соперницам из Гонконга в противостоянии за седьмое место в командном турнире на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) со счётом 27:28.В четвертьфинале россиянки уступили итальянкам — 31:33, а во встрече за 5-8-е места — полькам (25:31).Самые главные события Олимпиады в телеграм-канале «Чемпионата»! Начинай читать.Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год.
27.07 / 08:06
спорт самит токен Российские шпажистки проиграли полькам в противостоянии за 5-8-е места на Олимпиаде-2021
Российские шпажистки Юлия Личагина, Виолетта Храпина и Айзанат Муртазаева проиграли соперницам из Польши в противостоянии за 5-8-е места в командном турнире на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) со счётом 25:31. В четвертьфинале россиянки уступили итальянкам — 31:33.
21.06 / 17:58
спорт ТАСС токен Великая и Дериглазова вошли в состав сборной России по фехтованию на ОИ в Токио
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов назвал состав национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.По словам Мамедова, которые передаёт ТАСС, в список из 22 спортсменов вошли:— саблисты: Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова, Светлана Шевелева (запасная); Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко (запасной);— рапиристы: Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова (запасная); Кирилл Бородачев, Антон Бородачев, Владислав Мыльников, Тимур Сафин (запасной);— шпажисты: Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина, Виолетта Храпина (запасная); Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов, Никита Глазков (запасной).Летняя Олимпиада в
21.06 / 17:30
токен Стал известен состав сборной России по фехтованию на Олимпийские игры в Токио
Другие. Федерация фехтования России (ФХР) объявила состав сборной России для участия в Играх в Токио.
21.06 / 17:18
токен пандемия Объявлен состав сборной России по фехтованию на Олимпийские игры в Токио
Бюро исполнительного комитета Федерации фехтования России (ФХР) огласило состав сборной России для участия в Играх в Токио. Об этом сообщила пресс-служба федерации.
21.06 / 14:39
спорт ТАСС токен Великая и Дериглазова вошли в состав на Олимпиаду
Олимпийские чемпионы Инна Дериглазова и Софья Великая присоединились к сборной России по фехтованию на Играх в Токио. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов.Полностью состав:Сабля - Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова, Светлана Шевелева (запасная); Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко (запасной);Рапира - Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова (запасная); Кирилл Бородачев, Антон Бородачев, Владислав Мыльников, Тимур Сафин (запасной);Шпага - Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина, Виолетта Храпина (запасная); Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов, Никита Глазков (запасной).
23.07 / 04:43
Российские шпажистки — серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию
Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина) стала серебряным призёром командного турнира чемпионат мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финальном бою россиянки в дополнительное время уступили китайским шпажисткам со счётом 28:29.
22.07 / 19:58
Российские шпажистки стали серебряными призерами чемпионата мира
Женская сборная России завоевала серебро чемпионата мира в Будапеште в командном турнире шпажисток.
22.07 / 08:20
спорт виды спорта Российские шпажистки стали вторыми в командном турнире на ЧМ
Женская сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Будапеште.
22.07 / 02:33
Российские шпажистки уступили в финале чемпионата мира в Будапеште. Фехтование. Колобова. Фото, инстаграм
На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште начались командные соревнования. Первые медали разыграли саблисты и шпажистки.