Вилькер Анхель - главные новости

10.04 / 20:18
происшествия спорт ФК «Уфа» всухую обыграл «Ахмат» и вышел из зоны вылета
ФК «Уфа» 10 апреля на домашнем стадионе всухую обыграл грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура РПЛ. Счет — 3:0.У уфимцев отличились Филип Мрзляк и Неманья Милетич. На 36-й минуте встречи защитник «Ахмата» Вилькер Анхель забил автогол.После сегодняшней победы уфимский клуб вышел на 14-ю строчку, покинув зону вылета.
10.04 / 18:55
спорт чемпионат «Уфа» разгромила грозненский «Ахмат»
«Уфа» назначила нового главного тренера Главный тренер «Химок» может возглавить «Локомотив» Игроки тульского «Арсенала» угрожали тренеру ЦСКА после матча
06.11 / 15:20
погода спорт семья дети и родители Легионер «Ахмата» описал жизнь в Чечне
Венесуэльский защитник грозненского «Ахмата» Вилькер Анхель описал жизнь в Чечне. Его слова приводит Sports.ru.
03.03 / 15:01
спорт ПАСЕ самит интересное Общественный транспорт Москвы и Подмосковья будет бесплатным для женщин 8 марта
В Российской премьер-лиге завершилась вторая треть сезона. С 11-го по 20-й тур команды забили 169 мячей.
спорт ПАСЕ самит интересное Мяч Антона в стиле Зидана, «марсельская рулетка» Лагатора и «черпак» Нобоа: лучшие голы второй трети сезона РПЛ
30.10 / 23:58
происшествия футбол спорт Ахмат «Ахмат» разгромил «Луч» в Кубке России, Глушаков оформил дубль
Счёт на 11-минуте встречи открыл нападающий «Ахмата» Аблай Мбенг, а защитник Вилькер Анхель удвоил преимущество клуба на 21-й минуте после точно исполненного 11-метрового удара.
28.10 / 14:43
ФК Ахмат ФК Зенит Голы Дзюбы, Понсе и Нжи претендуют на звание лучшего в октябре
РПЛ запустила голосование в официальном сообществе лиги в социальной сети «В Контакте» по определению лучшего гола октября.
08.10 / 16:42
происшествия спорт Дом и интерьер «Ахмат» обыграл «Уфу» в матче РПЛ
Грозненский футбольный клуб «Ахмат» обыграл «Уфу» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра, проходившая на стадионе «Нефтяник» в Уфе закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на девятой минуте матча забил защитник грозненцев Вилькер Анхель.
07.10 / 08:28
ФК Ахмат ФК Уфа «ЕгоровУходи». «Уфа» призвала к отставке Егорова
Видео было опубликовано в официальном аккаунте уфимской команды в Twitter, а к записи прикреплен хештег #ЕгоровУходи, адресованный руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову.
06.10 / 11:48
ФК Ахмат ФК Уфа «Ахмат» победил «Уфу» в первом матче Шалимова
«Ахмат» выиграл у «Уфы» (1:0) в матче 12-го тура премьер-лиги на стадионе «Нефтяник» в Уфе.
05.10 / 20:53
ФК Ахмат ФК Уфа Анхель признан лучшим игроком матча «Уфа» – «Ахмат»
Защитник «Ахмата» Вилькер Анхель признан экспертами телеканала «Матч Премьер» лучшим игроком матча 12-го тура с «Уфой» на стадионе «Нефтяник» в Уфе.