Вили Саариярви - главные новости

13.02 / 17:54
спорт хоккей Сборная Финляндии в серии буллитов обыграла команду Чехии в матче Еврохоккейтура
В матче третьего тура Шведских игр сборная Финляндии по хоккею одержала победу над командой Чехии.Поединок, проходивший на «Мальмё Арене» в Швеции, завершился победой сборной Финляндии со счётом 3:2 (Б).В составе сборной Финляндии забрасывали Теэму Турунен и Вили Саариярви, на счету которого также решающий бросок в серии буллитов.За чешскую сборную отличились Матей Блюмель и Радан Ленч.Ранее сообщалось, что сборная Швеции взяла верх над Чехией в матче Еврохоккейтура.
13.02 / 17:28
происшествия спорт Сборная Финляндии обыграла по буллитам сборную Чехии
Сборная Финляндии одержала волевую победу над сборной Чехии 3:2, победителя определила серия буллитовПо ходу матча чешская команда вела 2:0. В первом периоде - отличился Матей Блумел.
13.02 / 16:58
спорт Евротур. Финны одолели чехов по буллитам
В Мальме завершилась встреча второго тура Шведских хоккейных игр между сборными Финляндии и Чехии. Финская команда, уступая по ходу матча в две шайбы, сумела не только отыграться, но и добиться победы в буллитной серии – 3:2.
13.02 / 16:43
спорт Сборная Финляндии отыгралась с 0:2 и в серии буллитов переиграла Чехию
Сборная Финляндии одержала победу над командой Чехии во втором матче третьего этапа Евротура — Шведских хоккейных игр. Встреча состоялась в Мальмё (Швеция) на одноимённой арене и завершилась со счётом 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Юкки Ялонена.
08.11 / 21:35
спорт общество Сборная Финляндии обыграла шведов, уступая 0:2 по ходу матча
В матче третьего тура Кубка Карьяла сборная Финляндии обыграла команду Швеции с результатом 3:2.По ходу встречи шведы вели 2:0. На первой минуте второго периода счет открыл Макс Фриберг, а 43 секунды спустя Леон Бристедт реализовал большинство.Еще во втором периоде счет «размочил» Алекси Саарела, а победу финской команде принесли голы Вили Саариярви и Валттери Кемиляйнена – сотвественно на 50-й и 58-й минутах.Кубок Карьяла выиграла сборная России, набрав восемь очков.
08.11 / 21:18
спорт Сборная Финляндии обыграла Швецию в заключительном матче Кубка Карьяла
Сборная Финляндии одержала победу над командой Швеции в заключительном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).
05.11 / 15:01
спорт чемпионат интересное Тимонен: игроки из НХЛ не приедут на ЧМ-2021, поэтому Евротур особенно важен
Известный в прошлом защитник «Нэшвилл Предаторз» и сборной Финляндии Киммо Тимонен оценил важность проведения этапов Евротура в нынешнем сезоне. «Я уже долгое время живу в Америке и игроков из финской лиги вживую вижу очень редко.