Виктория Карл - главные новости

14.11 / 12:07
спорт мода и стиль Наталья Непряева стала второй в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем в Муонио
В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS прошла женская индивидуальная гонка на 10 км свободным стилем. Победу в ней одержала представительница Финляндии Криста Пармакоски, второй стала россиянка Наталья Непряева, третьей – немка Виктория Карл.
02.09 / 18:01
золото пандемия Виктор Ловера и Лу Жанмонно выиграли масс-старт на фестивале Мартена Фуркада
На лыжероллерном фестивале Мартена Фуркада, проходящем в Анси, определились победители в масс-старте у мужчин и женщин. Ими стали Виктор Ловера и Лу Жанмонно соответственно.
14.11 / 18:02
Непряева стала второй в гонке под эгидой FIS
Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке на 10 км свободным стилем, которая состоялась в финском Муонио.Непряева проиграла 0,9 секунды победительнице гонки хозяйке соревнований Кристе Пярмякоски. Третей к финишу пришла немка Виктория Карл, отставшая от финки на 1,2 секунду.Добавим, что в числе первых трех спортсменок оказалось четыре россиянки, помимо Непряевой это Вероника Степанова, Мария Истомина и Татьяна Сорина, занявшие в итоговом протоколе место с пятого по седьмое соответственно.Напомним, что Кубок мира сезон-2021/22 начнется 26 ноября в финской Руке, лыжники и лыжники в этот день побегут спринт классическим стилем.
13.11 / 12:11
спорт мода и стиль Наталья Непряева выиграла индивидуальную гонку на 10 км в Муонио, Татьяна Сорина — вторая
В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS прошла женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем. Её победительницей стала россиянка Наталья Непряева, второй финишировала её соотечественница Татьяна Сорина.
12.11 / 14:46
спорт мода и стиль Гиммлер выиграла в финале спринта в Муонио, Непряева — пятая
В Муонио (Финляндия) на лыжном турнире категории FIS завершилась женская спринтерская гонка классическим стилем. Победу одержала немка Лаура Гиммлер, вторая стала Анне Кюллёнен из Финляндии, третий результат показала ещё одна представительница Германии Виктория Карл. Единственной россиянкой, пробившейся в финал спринта стала Наталья Непряева, которая в итоге показала пятое время.