Виктор Жуль - главные новости

13.02 / 18:50
чемпионат Организаторы ЮЧМ объявили, что итальянские лыжники опередили россиян по фотофинишу
На юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия) состоялась драматичная мужская эстафетная гонка. За третье место вели борьбу сборные России и Италии, которые пересекли финишную черту буквально одновременно. Организаторы сразу после гонки отправили Россию на третье место, но спустя несколько часов было опубликовано новое сообщение: «После фотофиниша сборная Италия завоёвывает бронзовую медаль.
02.03 / 19:02
Стартовый лист эстафеты на «Чемпионских высотах», где выступят Большунов, Устюгов и другие
Опубликован стартовый протокол на мужскую эстафетную гонку, которая пройдёт в рамках Всероссийских соревнований «Чемпионские высоты» в Малиновке (Архангельская область). Соревнования пройдут завтра, 3 марта в 11:00 мск. Лыжные гонки.
13.02 / 14:32
чемпионат Российские лыжники завоевали бронзу на ЧМ среди юниоров
Российские лыжники завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира среди юниоров.
13.02 / 14:00
чемпионат Российские лыжники стали третьими в эстафете на молодёжном ЧМ в Финляндии
Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла бронзу в эстафете на молодёжном чемпионате мира в финском Вуокатти.Россияне в последний момент обогнали Италию.
13.02 / 13:31
чемпионат Российским юниорам не хватило нескольких сантиметров, чтобы завоевать бронзу в эстафете на ЧМ
На юниорском чемпионате мира в финском Вуокатти завершилась мужская эстафетная гонка (4 x 5 км).
13.02 / 13:13
спорт чемпионат Российские лыжники — в сантиметре от медали в эстафете на юниорском чемпионате мира
На юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия) состоялась мужская эстафетная гонка. Победу одержала национальная команда Норвегии. Вторыми стали финские лыжники.
06.02 / 23:17
спорт чемпионат Тренеры назвали состав сборной России на молодёжный ЧМ по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав национальной команды на молодёжный чемпионат мира, который пройдёт в Вуокатти (Финляндия) с 7 по 14 февраля. Соревнования будут проведены в двух возрастных категориях — среди юниоров и молодежи до 23 лет.