Виктор Шимусик - главные новости

29.07 / 18:33
футбол спорт «Сочи» объявил состав на ответный матч с «Кешлей» в квалификации Лиги конференций
Игра пройдет на стадионе «Шафа» в Баку. Стартовый свисток прозвучит в 19.00. Стал известен состав «Сочи» на предстоящую игру. Так, с первых минут матча на поле выйдут: Н. Заболотны
16.05 / 06:42
футбол спорт история чемпионат Дом и интерьер ФК "Гомель" крупно уступает дома минскому «Динамо» со счётом 0:4
Как уже было сказано, восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу прошёл в новой для всех атмосфере. Конечно, команды наказывали за договорняки и раньше, но такого сурового и масштабного решения в нашей истории ещё не было.
31.08 / 13:01
спорт закон УЕФА Мешков и Иванов получили назначение на матч между Исландией и Румынией
УЕФА назвал арбитров, которые будут работать на матче четвертого тура отборочной группы J на чемпионат мира в Катаре, в котором сыграют Исландия и Румыния.Основным рефери назначен белорус Алексей Кульбаков, чьим ассистентами будут его соотечественники Дмитрий Жук и Олег Маслянко.За VAR отвечают российские судьи: Виталий Мешков будет главным, а Сергей Иванов его помощником.В качестве четвертого судьи будет работать еще один представитель Белоруссии Виктор Шимусик.Добавим, что обе сборные имеют в своем активе по три очка, за счет дополнительных показателей Румыния располагается на четвертом местн. Лидером группы J является Армения (9 очков), следом за ней идет Северная Ирландия и Германия (по 6 очков).
29.07 / 16:04
спорт УЕФА конференция «Кешля» — «Сочи»: онлайн-трансляция матча квалификации Лиги конференций начнётся в 19:00
Сегодня, 29 июля, состоится матч «Кешля» — «Сочи». Ответная встреча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций пройдёт на стадионе «Шафа» в Баку (Азербайджан).
24.07 / 12:12
спорт закон конференция Ответный матч «Сочи» с «Кешлей» в Лиге конференций обслужат белорусские судьи
«Кешлей» и «Сочи». Команды рассудит белорус Виктор Шимусик. Его ассистенты – Антон Гусев и Сергей Косовец. Резервный судья – Виталий Севостяник. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
24.07 / 11:00
спорт УЕФА конференция Ответный матч «Сочи» в отборе Лиги конференций обслужит белорусская бригада арбитров
Ответный матч второго отборочного раунда Лиги конференций УЕФА «Кешля» — «Сочи» обслужит бригада арбитров из Беларуси во главе с Виктором Шимусиком, сообщается на официальном сайте УЕФА. Ассистенты арбитра — Антон Гусев и Сергей Косовец.
28.03 / 13:01
спорт общество чемпионат Казахстан — Франция: прямая онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2022 начнётся в 16:00
Сегодня, 28 марта, состоится матч сборных Казахстана и Франции. Встреча 2-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 пройдёт на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане (Казахстан).
01.12 / 11:19
футбол закон УЕФА Лига чемпионов Белорусские судьи назначены на матч «Барселоны» в Лиге чемпионов
УЕФА назначила бригаду белорусских судей во главе с Алексеем Кульбаковым на следующий матч «Барселоны» в Лиге чемпионов.Соперником «Барсы» будет чемпион Венгрии — «Ференцварош». Эта игра пройдет в Будапеште второго декабря.Ассистентами Кульбакова будут Дмитрий Жук и Олег Маслянко.
30.11 / 20:11
спорт закон УЕФА Российские судьи будут видеоассистентами на матче «Барселоны» в Лиге чемпионов
Российские арбитры Виталий Мешков и Сергей Иванов будут отвечать за VAR в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ференцварош» — «Барселона», сообщается на официальном сайте УЕФА. Обслуживать встречу будет белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым.