29.07 / 13:00
Широков: «Мартинс – просто выброс денег. Зобнин намного эффективнее»
Роман Широков высказался о защитнике «Спартака» Виктор Мозесе. «Когда он хочет, это игрок номер один «Спартака».
23.05 / 17:47
спорт закон Стал известен вердикт ЭСК РФС по пенальти на Мозесе в матче «Спартак» – ЦСКА
Николай Иванов сообщил, что члены комитета поддержали решение судьи Сергея Карасева назначить пенальти в ворота ЦСКА в матче 28‑го тура со «Спартаком» за фол на Викторе Мозесе. «Мы видим, что для Карасева момент был открытым.
21.05 / 16:15
спорт чемпионат «Мозес в бассейн ныряет». Мостовой — о пенальти в пользу «Спартака» в игре с ЦСКА
Футбольный эксперт и бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал назначение пенальти в ворота ЦСКА на 90-й минуте за фол на хавбеке красно-белых Викторе Мозесе в матче 28-го тура чемпионата России. Напомним, игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. «Что касается второго пенальти, то для меня это на 80% не пенальти.
23.07 / 21:23
происшествия спорт чемпионат Хавбек «Краснодара» Черников – лидер РПЛ по жёлтым и красным карточкам с прошлого сезона
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников был удалён в матче второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 со «Спартаком». Хавбек получил красную карточку на 37-й минуте из-за нарушения на полузащитнике красно-белых Викторе Мозесе. Как сообщает Opta Sport, Черников в четвёртый раз был удален в РПЛ с начала прошлого сезона.
23.07 / 21:10
спорт закон «Краснодар» — «Спартак»: Промес на 46-й минуте удвоил преимущество гостей
Сегодня, 23 июля, идёт матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Краснодар» — «Спартак». Встреча проходит на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре.
23.07 / 21:07
спорт чемпионат «Краснодар» — «Спартак»: Черников удалён на 37-й минуте за фол на Мозесе
Сегодня, 23 июля, проходит матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Краснодар» — «Спартак». Команды играют на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре. На 37-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве.
22.02 / 14:27
книги Салихова отреагировала на интервью Газизова, предложив ему писать книги в жанре фэнтези
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна отказалась комментировать интервью бывшего гендиректора красно-белых Шамиля Газизова, в котором он обвинил её во лжи.«Комментировать сказки дядюшки Шамиля не хочу. Особенно комична часть о Викторе Мозесе, которого мы вели с января 2020 года, когда он вернулся из аренды из «Фенербахче» в «Интер».
28.11 / 18:19
спорт Здоровье и красота «Спартак» сыграет с «Уфой» без Мозеса, Бакаева, Игнатова
«Спартак» сообщил, что в преддверии матча 16-го тура РПЛ против «Уфы» не может рассчитывать на трех игроков основы. Речь идет о Викторе Мозесе, Зелимхане Бакаеве и Михаиле Игнатове.
21.09 / 14:43
спорт Заболотный был удалён в концовке матча со «Спартаком»
Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный был удалён в матче восьмого тура Российской премьер-лиги со столичным «Спартаком».На 43-й минуте он получил первую жёлтую карточку, сфолив на Эсекьеле Понсе.
17.05 / 09:57
деньги Червиченко: € 3,5 млн за Мозеса — это подарок. Я бы меньше € 20 млн у «Спартака» не просил
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу бывшего генерального директора клуба Шамиля Газизова, а также высказался о полузащитнике Викторе Мозесе, арендованном у «Челси». «Можно громко смеяться над тем, что Газизову показали на дверь.
04.05 / 11:13
спорт деньги Червиченко: Промес — хорошие воспоминания, бегающие по полю. Он будет только хуже и хуже
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о полузащитнике красно-белых Викторе Мозесе и нападающем Квинси Промесе после победы команды в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:1). «Игра была пресная и неинтересная, а самой яркой фигурой был Мозес.
02.03 / 15:48
общество нео Президент «Барселоны» Бартомеу отпущен из полиции
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отпущен из полиции. Об этом сообщает Marca.
07.11 / 17:24
происшествия спорт общество оборона Евгений Ловчев: Пенальти на Мозесе был, тут даже обсуждать нечего
Эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился мнением о матче «Урал» – «Спартак».– Пенальти на Викторе Мозесе был? – Конечно, без всякого сомнения, тут даже обсуждать нечего, – сказал Ловчев. – Но я хочу сказать о другом: не знаю, по какой причине в перерыве заменили Мозеса.
19.10 / 09:59
происшествия здоровье ПАСЕ самит Ещенко: Мозес не будет спать спокойно, когда знает, что в «Спартаке» есть я
Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением о новичке команды Викторе Мозесе. «Мозес? Если бы ещё забил, вообще было бы здорово. И для него самого это было бы важно.