Виктор Бартли - главные новости

02.10 / 19:23
спорт чемпионат Дом и интерьер «Куньлунь» дома обыграл «Витязь», у Патрика Фу 2+2
Сегодня, 2 октября, на «Арене-Мытищи» «Куньлунь Ред Стар» принимал «Витязь» и одержал победу со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1). На 25-й минуте Паркер Фу открыл счёт в матче с передачи Люка Локхарта, на 29-й Александр Яремчук сравнял счёт – ему ассистировал Фёдор Малыхин, а на 33-й Паркер Фу оформил дубль и снова вывел «Куньлунь» вперёд после ассистов Виктора Бартли и Спенсера Фу.
25.01 / 22:49
КХЛ «Йокерит» отыгрался с 0:3 с «Куньлунем» и помог «Ак Барсу» выйти в плей-офф
Гости добыли солидный перевес к началу второго периода благодаря точным броскам Брэндона Ипа (9-я минута), Эндрю Миллера (17-я) и Виктора Бартли (22-я).
15.11 / 17:50
спорт СКА одержал третью победу подряд в КХЛ
Встреча прошла в Пекине и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе российского клуба отличились Антон Белов, Александр Дергачёв и Кирилл Марченко. У хозяев дубль оформил Виктор Бартли.Д
15.11 / 17:18
происшествия спорт конференция Хоккеисты СКА обыграли "Куньлунь" в овертайме
Встречей в Пекине между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар" и санкт-петербургским СКА продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости взяли верх над хозяевами льда в овертайме со счетом 3:2. Победный гол забил Кирилл Марченко.
15.11 / 17:05
спорт КХЛ ХК СКА хк куньлунь ред стар СКА на выезде переиграл «Куньлунь», одержав третью победу кряду
В основное время матча у российской команды заброшенными шайбами отметились Антон Белов (25-я минута) и Александр Дергачев (26). У китайского клуба дублем отличился Виктор Бартли (33, 54).
16.10 / 23:24
спорт закон конференция Канадский хоккеист свалил россиянина с ног ударом в голову
Защитник китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Виктор Бартли нанес жесткий удар российскому нападающему «Северстали» Игорю Гераськину в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео появилось на сайте лиги.