Виктор Ана - главные новости

11.02 / 17:25
Госдума золото самит Здоровье и красота Журова рассказала, есть ли у России шансы на золотую медаль по шорт-треку в эстафете
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала выход мужской сборной России по шорт-треку в эстафетный финал Олимпийских игр в Пекине (Китай). «Мы надеялись на Семёна Елистратова в таких ключевых моментах. На самом деле, даже на своей полуторке он реально боролся до конца.
30.01 / 08:36
спорт криминал политика чемпионат Неудачный матч Овечкина, «Зенит» не отпустит Малкома в аренду. Главное к утру
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заработал коэффициент полезности «-2» в игре Национальной хоккейной лиги с «Торонто Мэйпл Лифс», «Зенит» не отпустит бразильского полузащитника Малкома в зимнее трансферное окно в другой клуб без опции выкупа игрока, мадридский «Реал» не смог обыграть «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании. Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
16.10 / 15:03
самит роды Губерниев не считает, что Клаудиньо был искренен в своём заявлении о сборной России
Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на возможную натурализацию бразильского вингера «Зенита» Клаудиньо.«Я был бы за натурализацию Клаудиньо, однако сама формулировка его ответа смущает. Это как «Дай нам, боже, что другим негоже».
02.03 / 20:33
спорт общество самит «О спорт, ты COVID!»: какие соревнования отменили в мире
Коронавирус продолжает менять спортивный календарь сезона. Состязания отменяют, переносят или проводят без зрителей. Причем решения по понятным причинам принимаются незадолго до старта, доставляя неудобства спортсменам, болельщикам и организаторам. Каких спортивных событий мы уже лишись в последние дни? Какие на очереди?
16.02 / 18:53
шорт-трек Просвирнова завоевала бронзу на дистанции 1000 м на этапе КМ по шорт-треку
Просвирнова преодолела дистанцию за 1 минуту 32,670 секунды. Первое место досталось Чжи Ю Ким из Южной Кореи (1.32,552). Серебро завоевала Тун Юй Хань из Китая (1.32,635).
08.02 / 12:58
золото Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на дистанции 500 м на КМ
Золотую медаль завоевал Руслан Мурашов, преодолев дистанцию за 34,043 секунды и установив лучший результат сезона в мире. Серебро завоевал Павел Кулижников (+0,009), третье место — Виктор Муштаков (+0,025).
21.12 / 18:45
шорт-трек Шорт-трекист Елистратов будет тренироваться со сборной Венгрии перед ЧЕ
Перед сезоном я тренировался со сборной Венгрии, перед чемпионатом Европы опять поеду к ним, — цитирует Елистратова РИА Новости.
08.12 / 20:43
спорт Россиянин Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира по скелетону в США
Первое место занял немец Аксель Юнгк, серебреная медаль досталась Мартинсу Дукурсу из Латвии.
08.12 / 13:27
золото Сборная России по шорт-треку выиграла эстафету на 5000 м на этапе КМ в Китае
Россияне финишировали за 7 минут 5,316 секунды.Второе место заняли представители Венгрии с результатом 7 минут 5,452 секунды. Замкнула тройку лучших команда Южной Кореи (7:05,704).Ранее сборная России по шорт-треку за
07.12 / 14:21
Сборная России по шорт-треку завоевала серебро в эстафете на этапе КМ в Китае
Россияне финишировали за 2 минуты 40,208 секунды.Победу одержала команда Нидерландов с результатом 2 минуты 40,196 секунды. Представители Канады и США были дисквалифицированы, при том, что в забеге участвовали всего четыре сборные.Ранее российски
07.12 / 13:39
спорт шорт-трек Россияне завоевали серебро в смешанной эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российская команда в составе Эмины Малагич, Семёна Елистратова, Софьи Просвирновой и Виктора Ана показали результат 2 минуты 40,208 секунды. Первое место заняла команда Нидерландов (2.40,196). Сборные Канады и США были дисквалифицированы.
04.11 / 00:52
золото Сборная России по шорт-треку завоевала золото на дистанции 2000 м на этапе КМ в США
Россияне финишировали за 2 минуты 37,585 секунды.Вторыми стал представители Китая с результатом 2 минуты 37,730 секунды. Тройку лучших замкнула команда Южной Кореи (2:37,817).Ранее сообщалось, что Семён Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 м на
18.07 / 18:32
Ромашина побила достижение Ана по победам на чемпионатах мира
Российская синхронистка Светлана Ромашина обошла шорт-трекиста Виктора Ана по количеству золотых наград на чемпионатах мира и вышла на первое место среди всех российских спортсменов.