Семен Елистратов Софья Просвирнова Россия США Канада Голландия спорт шорт-трек Семен Елистратов Софья Просвирнова Россия США Канада Голландия
/ news.ru

Россияне завоевали серебро в смешанной эстафете на этапе КМ по шорт-треку

Российская команда в составе Эмины Малагич, Семёна Елистратова, Софьи Просвирновой и Виктора Ана показали результат 2 минуты 40,208 секунды.

Первое место заняла команда Нидерландов (2.40,196). Сборные Канады и США были дисквалифицированы. Ранее мужская сборная России завоевала бронзовые медали в эстафете на дистанции 5 тысяч метров на третьем этапе Кубка мира по шорт-треку в японской Нагое, писал News.ru.