Вэй Се - главные новости

07.01 / 17:59
теннис драка ночной клуб Как Марат Сафин подрался с сыном Федора Бондарчука
В 2009 году теннисный сезон начинался в Австралии Кубком Хопмана – неофициальным чемпионатом мира среди смешанных пар. Россию представляли Марат и Динара Сафины, которые впервые выступали вместе. Марат неожиданно для всех прилетел в Австралию с разбитым лицом.Его лучшие годы были позади, но в 29 лет Сафин все же решил отыграть еще один сезон.
30.11 / 18:28
спорт теннис роды Невероятное возвращение на корт. Элина Свитолина получила престижную награду от Eurosport
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина победила в номинации «Возвращение года». Об этом сообщает Eurosport.Элина приостановила выступления в большом теннисе в марте 2022-го года из-за беременности.
18.07 / 22:14
спорт самит пресс-служба Психология и отношения Стрыцова: сказала Су-Вэй Се, что хочу сыграть на Уимблдоне. Она ответила: «Почему нет?»
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова прокомментировала победу на Уимблдоне. В воскресенье, 17 июля, она в дуэта с представительницей Китайского Тайбэя Су-Вэй Се стала чемпионкой травяного турнира «Большого шлема» в парном женском разряде. «Ощущения сумасшедшие.
07.06 / 23:13
общество Максим Мирный покидает Australian Open
В 1/16 финала парного разряда он в дуэте с австрийцем Филиппом Освальдом в трех сетах уступает американским братьям Брайан, 7:6, 4:6, 4:6.
24.09 / 09:42
спорт общество доллар WTA Кузнецова победила Су-Вэй Се и вышла в третий круг в Ухане
69-я ракетка мира Светлана Кузнецова одержала вторую победу на турнире WTA Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане.
03.08 / 08:48
WTA Грачева не смогла выйти в четвертьфинал в Вашингтоне
211-я ракетка мира Варвара Грачева завершила выступление на турнире WTA Citi Open в Вашингтоне.
26.06 / 11:44
WTA Симона Халеп: Парный матч помог мне обыграть Су-Вэй Се
Седьмая ракетка мира Симона Халеп прокомментировала победу над Су-Вэй Се из Тайваня (6:2, 6:0) во втором круге турнира Nature Valley International в Истбурне.