Веста Де-Гролс - главные новости

18.06 / 10:58
спорт общество Здоровье и красота Дом и интерьер Нидерланды – Италия прямая трансляция матча MEGOGO
18 июня сборная Нидерландов сыграет со сборной Италии в полуфинальном матче Лиги наций в Энсхенде, на стадионе Де Гролс Весте. Начало матча Нидерланды – Италия в 16:00. Прямая онлайн видеотрансляция полуфинального матча Лиги наций сборная Нидерландов – сборная Италии будет доступна.
18.06 / 17:37
футбол спорт сборная Италии Лига Наций Сборная Италии обыграла Нидерланды и заняла третье место в Лиге наций — видео
Один из голов в итальянские ворота (Фото:REUTERS/Wolfgang Rattay) Матч проходил на стадионе Де Гролс Весте в голландском Энсхеде и закончился победой итальянцев — 3:2.Уже на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счкт, а на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте отличился атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн, но всего через четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.Гол Ваута Вегорста на 82-й минуте не был засчитан после вмешательства VAR, но за минуту до конца основного времени Жоржиньо Вейналдуму удалось оживить интригу.Выдержав натиск соперника в течение девяти компенсированных минут, сборная Италии второй раз в истории турнира стала бронзовым призером Лиги наций.
18.06 / 09:04
спорт общество Здоровье и красота Дом и интерьер Нидерланды – Италия когда и где смотреть трансляцию матча
В воскресенье, 18 июня сборная Нидерландов в полуфинальном матче Лиги наций сыграет со сборной Италии. Матч сборная Нидерландов – сборная Италии пройдет в Энсхенде, на стадионе Де Гролс Весте. Начало матча Нидерланды – Италия в 16:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать о прямой онлайн видеотрансляции полуфинального матча Лиги наций сборная Нидерландов – сборная Италии.
15.06 / 16:36
спорт общество чемпионат google Дом и интерьер Испания – Италия прямая трансляция матча MEGOGO
15 июня сборная Испании сыграет со сборной Италии в полуфинальном матче Лиги наций в Энсхенде, на стадионе Де Гролс Весте. Начало матча Испания – Италия в 21:45. Прямая онлайн видеотрансляция полуфинального матча Лиги наций сборная Испании – сборная Италии будет доступна.
15.06 / 14:05
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Испания – Италия когда и где смотреть трансляцию матча
В четверг, 15 июня сборная Испании в полуфинальном матче Лиги наций сыграет со сборной Италии. Матч сборная Испании – сборная Италии пройдет в Энсхенде, на стадионе Де Гролс Весте. Начало матча Испания – Италия в 21:45. Sport Arena рассказывает все, что надо знать о прямой онлайн видеотрансляции полуфинального матча Лиги наций сборная Испании – сборная Италии.
06.06 / 15:14
Нидерланды Евро-2020 Нидерланды — Грузия где смотреть трансляцию товарищеского матча
В воскресенье, 6 июня сборная Нидерландов в товарищеском матче сыграет с национальной командой Грузии. Матч состоится в Энсхеде, на стадионе Де Гролс Весте. Начало встречи в 19:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции товарищеского матча Нидерланды — Грузия.