Верхаге Картер - главные новости

10.05 / 05:39
спорт Победный гол «Флориды» засчитали после видеопросмотра на помеху Самсонову. Видео
Завершился четвёртый матч серии плей-офф, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Флориду» Пантерз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2. Победный гол на 65-й минуте.
24.09 / 03:20
спорт конференция чемпионат Стивен Стэмкос выйдет в 4-м звене на игру с «Далласом»
Стало известно, в каком сочетании игроков дебютирует в текущем розыгрыше Кубка Стэнли 30-летний капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос в 3-й игре серии с «Даллас Старз» (1-1). Как сообщает корреспондент The Athletic Джо Смит в «Твиттере», Стивен Стэмкос займёт место Картера Верхаге в 4-м звене «Лайтнинг».