Илья Самсонов Россия Вашингтон шт.Флорида спорт Илья Самсонов Россия Вашингтон шт.Флорида

Победный гол «Флориды» засчитали после видеопросмотра на помеху Самсонову. Видео

Завершился четвёртый матч серии плей-офф, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Флориду» Пантерз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.

Победный гол на 65-й минуте. Автором ключевой заброшенной шайбы стал Картер Верхаге. Примечательно, что именно этот гол арбитр просматривал на помеху российскому голкиперу Илье Самсонову.

ВИДЕО момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Таким образом, счёт в серии стал 2-2. Следующий матч между командами состоится 12 мая.