Венди Холденер - главные новости

17.02 / 21:34
хоккей Здоровье и красота Олимпиада-2022 в Пекине: медальный зачет по итогам 17 февраля
В четверг, 17 февраля, завершился тринадцатый день Олимпиады-2022 в Пекине. Были разыграны шесть комплектов наград в шести дисциплинах.  О том, кому достались медали - расскажет .  Медали дня 1. Фигурное катание Женщины: Анна Щербакова (ОКР), Александра Трусова (ОКР), Каори Сакамото (Япония).
15.02 / 23:49
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Александр Шмид и Мария Тереза Твиберг завоевали золото ЧМ в параллельном слаломе
Немецкий горнолыжник Александр Шмид и норвежка Мария Тереза Твиберг завоевали золотые медали в параллельном слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в Мерибеле (Франция). Чемпионат мира по горнолыжному спорту. Мерибель, Франция.
06.02 / 18:31
золото история Здоровье и красота чемпионат Итальянка Бриньоне выиграла золото ЧМ в альпийской комбинации, Шиффрин дисквалифицирована
Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне стала чемпионкой мира в альпийской комбинации на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит во Франции.Общее время 32-летней итальянской спортсменки составило 1:57,47. Таким образом, Бриньоне стала первой итальянкой, добившейся успеха в этой дисциплине.
11.01 / 09:35
общество Шиффрин не смогла одержать рекордную, 83-ю победу на этапе КМ во Флахау и обойти Вонн
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин заняла второе место в соревнованиях в слаломе на этапе Кубка мира во Флахау (Австрия). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 1.52,38 и на 0,43 секунды уступила представительнице Словакии Петре Влговой (1.51,95). Третьей стала Лена Дюрр из Германии (1.52,80).
08.01 / 17:18
общество Шиффрин выиграла гигантский слалом в Словении и сравнялась с Вонн по победам на этапах КМ
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Краньска Гора (Словения). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 1.52,53. Второе место заняла итальянка Федерика Бриньоне (1.53,30).
04.01 / 21:38
Микаэла Шиффрин одержала 81-ю победу на этапах КМ. Следующая будет рекордной
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в слаломе у женщин на этапе Кубка мира в Загребе (Хорватия). Эта победа стала 81-й для Шиффрин на этапах Кубка мира и седьмой в сезоне-2022/2023. Рекордсменкой по количеству побед на отдельных этапах Кубка мира является американка Линдси Вонн (82).
27.12 / 16:48
общество Шиффрин выиграла гигантский слалом на этапе Кубка мира по горным лыжам в Земмеринге
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в гигантском слаломе у женщин на этапе Кубка мира в Земмеринге (Австрия). По итогам двух попыток Шиффрин на 0,13 секунды опередила словацкую горнолыжницу Петру Влгову.
27.11 / 23:41
Здоровье и красота чемпионат Шведка Свенн-Ларссон и швейцарка Холденер победили на этапе Кубка мира по горным лыжам
Двукратный призёр чемпионата мира 2015 и 2019 года, участница зимних Олимпийских игр 2014 и 2018 года, шведская горнолыжница Анна Свенн-Ларссон и олимпийская чемпионка 2018 года в командном первенстве, швейцарка Венди Холденер одержали победу в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Киллингтоне (США). Обе спортсменки по итогам двух попыток показали одинаковый результат (1:42.97). Третье место досталось австрийской горнолыжнице Катарине Труппе (1:43.19).
17.02 / 19:08
спорт хоккей Здоровье и красота Олимпийский триумф у российских фигуристок не получился. Только «золото» и «серебро» — это плохо
Пекинская Олимпиада приближается к своему концу, и в четверг на ней были разыграны очередные комплекты наград.
17.02 / 17:19
фигурное катание Россия забирает две медали в фигурном катании, Норвегия укрепляет лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 17-е февраля
Другие. Сегодня, 17-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине. Всё ближе и ближе становится их завершение.В программу этого дня вошло важное событие для России.
17.02 / 12:20
результаты Зимний спорт ОИ-2022. Лыжница из Швейцарии Гизин завоевала золото комбинации горнолыжного слалома: все результаты
Зимний спорт. Золотую медаль в горнолыжном спорте завоевала представительница Швейцарии Мишель Гизин, которая стала победительницей в комбинации слалома.Результат Мишель составил 2.25,67 минуты.
17.02 / 10:13
Пекин-2022 | Горные лыжи. Гизин выиграла олимпийскую комбинацию второй раз подряд, Шиффрин не финишировала
Мишель Гизин из Швейцарии выиграла заключительный вид индивидуальной горнолыжной программы на Олимпийских играх в Пекине. Гизин, как и на Играх-2018, первенствовала в альпийской комбинации, опередив свою подругу по сборной Швейцарии Венди Холденер, бронзу завоевала итальянка Федерика Бриньоне. Фаворитка соревнований Микаэла Шиффрин из США вновь не справилась с давлением и сошла, зато Юлия Плешкова из ROC показала лучший результат в карьере, замкнув топ-10.
10.02 / 07:38
в мире Олимпиада спорт Сборная Германии вышла в лидеры медального зачета Олимпийских игр
БЕЛТА. Из белорусских спортсменов сегодня выступала только горнолыжница Мария Шканова. В турнире по слалому опытной 32-летней спортсменке удалось занять 20-е место, опередив более 30 участниц.
09.02 / 17:56
семья Здоровье и красота Беларусь Сборная Германии вышла в лидеры медального зачета Олимпийских игр
Всего сегодня было разыграно 6 комплектов наград:Фристайл. Мужчины. Биг-эйр1.
09.02 / 11:19
общество Олимпиада-2022: Ноа Солош финишировала 41-й, опередив иранку и ливанку
Израильтянка Ноа Солош финишировала 41-й в горнолыжном слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине. Во второй попытке она показала 59,13 секунды, тогда как в первой — 48,21. Обойти спортсменка смогла ливанку Оуас Манон и Атефе Ахмади из Ирана.
09.02 / 10:07
спорт Здоровье и красота Словацкая горнолыжница Влхова стала чемпионкой в слаломе на Олимпиаде
На Олимпиаде-2022 в Пекине завершились женские соревнования в горнолыжном слаломе. Победительницей стала Петра Влхова из Словакии.
24.02 / 05:20
спорт Швейцария победила в горнолыжном командном турнире, Россия вылетела в 1/8 финала
Первые в истории соревнования команд на Олимпийских играх выиграли швейцарские горнолыжники Даниэль Юле, Рамон Ценхаузерн, Дениз Файербенд и Венди Холденер.