Вендерсон Галено - главные новости

13.10 / 14:07
спорт УЕФА ПАСЕ Вратарь «Порту» стал первым в ЛЧ, кто сделал голевой пас и отбил пенальти в одном матче
Голкипер «Порту» Диогу Кошта стал первым игроком в истории Лиги чемпионов, который в одном матче сделал голевую передачу и отразил пенальти. Об этом сообщил официальный «твиттер» УЕФА. «Порту» одержал победу над немецким «Байером» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счётом 3:0.
22.09 / 14:32
происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Футболист «Порту» Галено признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов
Полузащитник «Порту» Вендерсон Галено признан болельщиками лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.
21.09 / 06:39
происшествия спорт УЕФА Беллингем, Феликс и Эдегор — претенденты на приз лучшему игроку недели в Лиге чемпионов
УЕФА на своём официальном сайте опубликовал список номинантов на приз лучшему игроку недели в Лиге чемпионов. В список номинантов попали полузащитник «Реала» Джуд Беллингем, форвард «Барселоны» Жоау Феликс, хавбек «Арсенала» Мартин Эдегор и полузащитник «Порту» Вендерсон Галено. Все футболисты отметились результативными действиями в матчах 1-го тура группового раунда.
13.10 / 00:22
происшествия спорт УЕФА «Порту» разгромил в гостях «Байер» и вышел на второе место в группе В Лиги чемпионов
Португальский «Порту» одержал победу над немецким «Байером» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счётом 3:0. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена».На шестой минуте счёт открыл полузащитник «Порту» Вендерсон Галено с передачи Диогу Кошты. Удвоил преимущество гостей нападающий Мехди Тареми, на 53-й минуте реализовавший пенальти.
04.12 / 19:41
общество пресс-служба Форвард «Лилля» Йылмаз стал лучшим игроком недели в Лиге Европы
Нападающий «Лилля» Бурак Йылмаз стал победителем в голосовании на лучшего игрока пятого тура Лиги Европы, сообщает пресс-служба турнира.Отмечается, что 35-летний турок стал автором дубля в ворота пражской «Спарты» (2:1).